Марина Рудакова

скажите девушке 21 ГОД! живет с родителями! и тут поедет сегодня к парню на ночь! и что!!!! мама против орет

не ну не маленькая же!! ! я имею права!! ! а она нет нет нет! как быть?? с ней бесполезно!

как быть то еще!!

Анечка Сабурова

Мама знает что вы там будете шпилиться, он будет лапать тебя, теребить груди прижимаясь к тебе всем полным желания потным телом а ты будеш безпомощьно стонать в экстазе и умолять его не останавливаться.... -

А потом ты будеш глотать постинор и покупать тесты для беременных заваливая нас глупыми вопросами ...Слушайся маму - знает что говорит ...

Сашуля

пусть едут всей семьёй!
21 год ещё не катастрофа!

Кристинка

А на ночь тебе зачем ехать? Днем нельзя встретиться?

Тельман Azeri

Мама волнуется за вас, а т. к. вы живете с родителями, вы у них на виду. Вот вы уедете на ночь, а они будут волноваться, не случилось ли что с вами. Попробуйте объяснить им, что вы уже взрослая и пообещайте звонить родителям, подтверждая, что все в порядке. Удачи.

Белла Гусейнова

мама волнуется. попробуйте обьяснить ей что вы уже совершеннолетняя и вам охото с парнем побольше времени провести. у меня у самой такая ситуация была. потом мама дала мне свободу. и сейчас мы живем с этим парнем. планируем ребеночка завести.