Евгений

Девушки, вы когда-либо оставались у парня на ночь (если парень живет с родителями)?

Сколько вместе уже были? Что подумали о вас родители парня?

Ил
Ильгам

я чувствую себя на допросе)

Аkram Zaidov

Слушай, бояться нечего)
главное не влнуйся, у нас все былохорошо, мы встречались неделю, но так вышло что транспорт ко мне уже не ходил и он предложил остаться у него, я отговаривалась, что на машине поеду и т. д.
но он не захотел отпускать меня одну и позвонил маме, сказал что я у него останусь, с его мамой я знакома не была, по етому было страшно!
я пришла поздоровала и зашла к нему в комнату, в скорем времени вышла на перекур и познакомилась с его мамой поближе, оказалось не так уж страшно, я ей понравилась и с отцом нашлось о чем поговорить, так что за родителей не беспокойся, а вот что с ним делать ночью у него дома решай сама)))

Сергей Алексеенцев

много раз предлагали, как-то никогда не решалась .мало ли