Ми
Михаил

Девушки вопрос к вам. Как вы относитесь к тому если парень живет с родителями или с мамой???

Алексей Стыкин

Вполне нормально я к этому отношусь

Файзулла Асадулла

нормально, если он собирается в будущем жить отдельно!)

Аркадий Подгорный

теперь я прохаванная.. скажу Что не воспринимаю ЭТОГО особенно тогда когда парень пытается построить свою семью... Решай что либо с жильем))

Алена Новикова

Глупый вопрос. спокойно. ты думаешь что все корыстные. главное чтоб человек хороший

Юлия Мухина

А мне без разницы с кем он живёт и где, лишь бы не с другими девушками.... Конкурирующие фирмы не люблю)))

Стас Барткус

Они к этому относятся очень плохо. В глазах женщин такой парень/мужчина несамостоятельный и инфантильный, не умеющий принимать решения самостоятельно и не умеющий зарабатывать деньги. При этом возраст родителей, необходимость о них заботиться (если они уже в преклонном возрасте) , вполне естественная любовь сына к родителям для них являются факторами либо несущественными, либо отягчающими.