Машенька Толкачева

Всем привет! почему жизнь такая несправедливая!

мне даже пожаловаться некому только тут! парень у меня ненадежный ((и вообще подружек нету все они двухличные ((на день рождения даже подарка не подарил ((одну открытку обидно (((а сегодня вообще не звонит я у мамы спала а он там у нас в квартире в съемной за которую не заплатил еще ((я первая звонить не буду!!! мне надоело! у меня гордость своя! говорят если расстаться любит то прибежит если мое!?? ток не факт! мне страшно одной быть что делать?? я вроде не уродка ((мы даже может и не подходим друг другу у него пузо есть и он разбрасывает одежду с носками грязными по комнате!

Ольга Малышева

Если сейчас с ним не развяжешься всю жизнь мучаться будешь.

Сергей Рассказов

Ты про этого урода?

Татьяна Переверзева

найди себе другого!

Катерина

Где ж вы таких находите. а потом жалуетесь

На
Наташа

Точно не подходит) ты такая куколка, а он (

Светлана Царева

Ты очень красивая, найдёшь себе другого. Зачем тебе такой, извиняюсь за слово, козёл?

Вирус Касперского

лучше дружи с книгами, тогда увидишь какая жизнь справедливая))))))

ДА
Джамиля Апасова

он тобой пользуется как подстилкой и все. не нужна ты ему