Владимир Медведев

Почему жизнь такая несправедливая?

Олег

Только и знают, что плакаться. Цените то, что имеете, радуйтесь каждому новому дню и поверьте, несправедлива жизнь будет к тем людям, которые постоянно жалуются на неё.Эти постоянные жалобы ей порою надоедают.

Nata D

человек сам кузнец своего счастья:)

Сергей Бабыкин

Очень даже справедливая! Все что сейчас у Вас нет, будет обязательно! Главное верить в это и действовать! А не сидеть на месте и жаловаться на жизнь! Все зависит только от вас!

Александр Киселев

Видимо, поту что ты *удак
🙂

Александр Данилкин

потому что ее такой создают люди, которые не нашли себя в ней

Виктор Казарин

Доннер ветер, а кто в жизни видел справедливость.