Петр Петров

Ну почему такая несправедливость?

Я живу в небольшом городке. И здесь, как и в любом *не магаполисе* мои мечты стать моделью рушатся вновь и вновь. А вся проблема в том, что кроме, не сулящих ни чего перспективного, подиум-школ здесь нет ни чего для исполнения моего заветного желания. Конечно, подиум-школы могут сделать из меня супе-модель, но и денег они за это возьмут сполна. А я не могу оплачивать курсы. У меня нет такой возможности. Да и обучаться в другом городе тоже. Я же не стану кататься туда сюда как сумасшедшая. Это опять расходы и жуткая трата времени. Совсем отчаялась. И я уже облазила весь инет в поисках ответов на мои вопросы. Я очень красивая ...и походу так и здохну в этом безперспективном городишке, не исполнив заветную мечту....

Виталий Селиванов

я не могу
я не хочу
я не стану

у вас много запросов и нет желания ничего добиваться. обычная тп с завышенной самооценкой. грамотность у вас как раз на уровне рабочего райончика)
модель-это тяжелый труд, вы на него не способны в принципе
фото в студию! возможно, и красоты никакой нет.. .

"Конечно, подиум-школы могут сделать из меня супе-модель"- кто вам это сказал? никто ничего из вас не сделает. не тот материал...

Валерия Сизова

Ты хочешь стать проституткой?

Наталья Калинина

Ну раз вы не в курсе, что Наталья Водянова работала на рынке и не в мегаполисе, когда ее заметили, и теперь она мультимиллионерша, то не в несправедливости все дело. Раз вы не в курсе, что есть агентства (в одном из таких я работала в прошлом году) , где особо талантливых (красивых и пластичных) берут на полное иждивение и учат даром, значит все дело в вашей неуверенности в себе, а к таким справедливость сама не приходит.

"пиратка" Тихонова

получите для начала нормальную профессию, а потом заработаете на заветную школу-подиум

Павел Сатин

Учись, поступай в ВУЗ и будет тебе счастье.

Shurikvmb Shurikvmb

В магаполисе никто не станет Моделью.... только станет женой Магомеда, а в мегаполисе через деньги ничего не решишь, хоть ты будешь убивать своим взглядом.... Всем плевать!

Ксёна Кошка

в чем суть вопроса то?