Максим Мочейко

Почему такая несправедливость? :C

Последнее время девушки совсем зажрались, подавай им красивого, умного, с машиной и тд
Это что у вас идеология такая пошла чтоле?

Просто у вас есть круг общения там например 3 лучшие подруги, 2 друга и все. Остальных как отвергаете

Воспитание гадить в душу?

Oksna

Это такое воспитание! )))

Ко
Костя

Как по мне не все такие. Есть девушки которие не ищут деньги и чет вроде того а ищут любовь, понимание, и уют. Но их мало таких)

Лилиана Бэреску

ну вам тоже конфетку подавай ведь, умную и чтоб не пилила))))

Татьяна Русанова

разве в нашей жизни есть Справедливость! Скорее надо быть хитрым.... и думать на два шага вперед....

Ольга Бессараб

Подайте умного хоть))))

Катерина

Анекдот.
Мужчина едет за рулем. Видит красивую девушку. останавливается.
-- Вас можно подвезти?
- конечно, почему нет!
-Девушка, скажите только честно, если б я ехал не на Бентли, а на "жигулях", вы бы сели ко мне в машину?
- А если бы я была одета не в шубу а в старую телогрейку, вы остановились бы?

Мария Романова

зомбирование... по тв. и интернету (

Ек
Екатерина

ты просто не замечаешь, наверняка, хороших девушек, ибо ищешь таких же