Zulfira Ahmadullina

Вот почему такая несправедливость а?.. (вн)...))...

..один вот в лес пойдёт по грибы.. так полные корзинки принесёт.. а я буду полдня там бродить.. да и то поганку червивую еле найду)) по чему так?

Mamed Mamedov

Не повезёт с грибами, повезёт в любви!

Татьяна Якименко

Потому что нужно искать а не мух разинув рот ловить:)))

Татьяна Швайгер

рано нужно за грибами ходить. Вы уже наверно идете к шляпочному разбору. от токо поганки гаденько и хихикают..

Светлана Хорошильцева

Дк, не ходи, коли так.

Ma
Marian

А вы, наверное, этот вопрос уже задавали, вот грибы и попрятались заранее : )

Оксана Джаватханова

места надо знать))

Женя Гуллер

Кто ищет грибы для желудка, а кто для Души психоделические.. . ;))

Роман Ковальчук

Надо знать грибные места.

Наталья Белоногова

Глаза себе новые купи.

Александр Фоменко

Значит ГРИБЫ - это не Ваше.... попробуйте на Рыбалку переключиться, там, может, повезёт....)))

Сергей Колотилов

Ну и зачем они тебе? Их же еще разделывать придется. Можно купить готовенькие....

Эркин Бекмурзаев

Эт все естественный отбор виноват:))) ) Если никакой еды кроме грибов в лесу не останется ты не выживешь;)

Надюшка Кривко

Когда нибудь обязательно повезет.
Значит повезет в другом)

Юлия

не любят вас грибы)

Слава Юркин

сегдня непрёт . завтра попрёт

Екатерина Нежура

Это как в химии - Подобное растворяется в подобном.. . )))

Василий Беркут

Не везёт. С грибами как с охотой или рыбалкой - у одних густо, у других пусто.

Юля

И то и другое

Юлия Алимханова

Он идёт- за грибами, вы -на прогулку...

Владимир Богданович

Значит, не Ваш день

Иван Маркин

так в лес ходят за грибами, а не за понтами