Тесса Иш

Лучшие - они и ТАМ нужны? или Почему так несправедливо? (ВН)

Очень тяжело и горько на душе.
Умер коллега, молодой ещё мужчина.
Он был прекрасным специалистом, обаятельнейшим мужчиной, жизнелюбом и самое главное -
очень хорошим и душевным человеком.
Настоящий человек с большой буквы, красивый и внешне и внутренне.
Таких людей мало на самом деле.
И вот его нет, даже не верится в это. .

Когда я воскликнула: "Ну почему, почему уходят лучшие? ", одна женщина на работе мне ответила.
"Потому, что лучшие и там нужны".
Задумалась.. Так ли это?
А если даже и так, всё равно это слабое утешение для тех, кто знал и любил человека и больше никогда уже его не увидит.

Светлая память Вам, Владимир Николаевич!
Спасибо Вам за всё..
Я Вас никогда не забуду!

Пожалуйста, подумайте, перед тем, как ответить на вопрос.
Спасибо.

Елена Бардина

Наташа... прими мои соболезнования... от чистого сердца.

....Ну почему так Мир несправедлив!! !
Мы в сотый раз кричим.. И нет ответа....

Stas'm Был Здесь

печально, но. лучших просто заметно теряем
😞
..замерзшего бомжа и не заметим

На
Надежда

Уходят всякие. Просто уход тех, к кому вы равнодушны, воспринимается как нечто должное, логичное. Для других же, все наоборот. Люди ведь разные бывают. И это их право быть такими. А утрата важного, да даже просто душевно близкого человека, всегда занимает особенное место в вашей душе.

Иван Машкин

Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают Высшие Миры,
Неведомые нашему сознанью,
По правилам космической игры.

Вечная память.... Соболезную.

Евгений

Искренне вам соболезную... и царствия ему небесного, и ангела хранителя заступника.. .
знаете, ваше состояние вплне оправданно.. могу предположить, что у него была какая-то болезнь либо он относился к тем людям которые знают истинную цену жизни, и умеют дорожить ею каждую секунду, а нужны такие души там для того, чтобы становиться кому-то ангелом-хранителем, а еще есть такая версия, что раньше времени забирают тех, за кого опасаются, что под воздействием каких-то событий, вот эта, душевная чистота исчезнет... может сумбурно, но как-то так

Андрей Папук

подумал... отвечаю, Богу видней. и Там может оказаться вовсе не там где бы хотелось а как раз наоборот, чуть ниже цоколя. и еще пожалуй... у Бога нет любимчиков.

Денис Разумов

"кто-то должен умереть, чтобы другие больше ценили свою жизнь".