Anna Vologina

Почему жизнь всегда несправедлива?

Василий Трофименко

Субъективизм-с.

Вл
Владимир

Жизнь всегда справедлива. И нас предупредили, что грехи наши падут на наших потомков до седьмого колена. А мы не верили.

Илья Власов

Есть иные точки зрения. Отличные от наших.

Гуля Шеркулова

Этим миром правит Сатана Дьявол, поэтому сейчас происходит много страданий и несправедливости. Но так будет не всегда. Очень скоро Бог устранит все зло с земли. А править будет Иисус Христос и его правительство, о котором в Библии написано. Если Вас интересует эта тема, можете написать мне лично. Пообщаемся.

Валерий Томилин

Правды нет, квартиру продали, остался труд за две копейки - просто она в полосочку черно-белую

Maria Shapor

Не когда не понимал как устроено, и меня бесит то, если есть такое что от потомков идет, ТО ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ???В ЧЕМ МЫ ПРОВИНИЛИСЬ? ПОТОМКИ. это же не справедливость.