Игорь Коробков

Почему несправедливость торжествует?

Почему преступников выпускают из тюрем и забывают? Например, убил кого-то, дали мизерный срок, выпустили и что же? он продолжит убивать? Люди! Да ну почему же всем пофиг-то???

Яна Гатауллина

Если посадили значит есть за что
Если отпустили - аналогично

Урфин Джус

не может быть

Ир
Ирина

У горцев существовала на такой случай кровная месть.
Или это - дикость во все времена?

Аркадий Шпагин

А где она - справедливость, куда взгляд не кинь всюду одна не справедливость. Справедливости добиваются только люди с большими деньгами, и властью.

Сергей

Потому что мало кто живёт по Божьим законам. А человеческих законов не боятся.

Роман Руднев

Чего шумишь. Никому не пофиг. "посадили" "выпустили"...детский сад у вас в голове. На все есть законы. А не посадили-отпустили. Какие законы-вопрос другой.

Сергей Ващилин

в стране победившего криминалитета по другому и быть не может.

Ольга Иванова

Если вам лично не пофиг, то ответте: где, кто, кого убил, сколько отсидел, когда выпустили, кого убил потом. на это ответим. Стоны из общих фраз нам мало интересны

Наталья

Если козла-педераста отпустили из тюрьмы или из под следствия, должен найтись хоть один мужчина, будь он хоть кто по нации и отблагодарить по заслугам!

На
Надежда

Как и прежде, люди гибнут за металл, ну и сатана там правит бал