Ольга Больбот

Как не надо одеваться на торжество?

Вот был недавно на свадьбе. Там многие девушки были одеты в какие-то жутчайшие розово-голубые миниплатьица с кружавчиками и обуты в туфли на 20-сантиметровых шпильках (от чего их постоянно сковыривало то на левую, то на правую сторону) . А на их парнях были цветные плохозаправленные рубашки и короткие брюки, не скрывающие зеленых носков на фоне черных ботинок.

Галина Шумилова

Люди без вкуса.

Людмила Малинина

щас уже как хочешь можно. Все эти бредни про носки под туфли и сумки под ботинки никто не берет во внимание. Че хочешь то и носишь