Галина Федорова

почему такая несправедливость??? 77

Моя любимая группа OneRepublic посетят Россию с двумя концертами в Москве и в Питере этой зимой. А я, блин, живу в трех часах езды от Нижнего Новгорода. Как теперь жить то, такой шанс пропущу. Почему так несправедливо?

Дима Задиран

Если ты настоящий фанат , то ты не будешь здесь плакать , а молча соберёшь деньги и дёрнешь на сэйшн своей любимой банды .

.

Александра Кузнецова

Это закон подлости.

Анна Касаткина

Езжай ко мне приютю, и свожу