Ан
Анюта

почему так несправедливо??? 7

Моя любимая группа OneRepublic посетят Россию с двумя концертами в Москве и в Питере этой зимой. А я, блин, живу в трех часах езды от Нижнего Новгорода. Как теперь жить то, такой шанс пропущу. Почему так несправедливо?

Анастасия Абрамова

Знаешь, три часа от Нижнего Новгорода – это не так много. Потому что от Нижнего до Москвы часов 5-6 ехать. В общем, 9 часов на поездку – это не трое суток. И даже не сутки. Так что если эта группа действительно тебе нравится и финансы позволяют, то расстояние – не помеха.