Волкова Оксана

всем привет, скажите у меня такая вот непростая ситуация, парень седня на работе, ключи у него! сейчас звонит и говорит

забери ключи я подъеду, я говорю я у мамы буду потом вечером приедешь же а он щас забери пока я не занят, снова поздно приедет знаю может и не приедет дела дела! как мне быть >>не ждать его да? все равно 50 на 50! деньги нужны ему вот и добывает а ключи то зачем отдавать! может поздно приедет а я у мамы не смогу долго опять поругаемся.

потом пишу ему ты приедешь а он даа!!!

Ок
Оксана

дак забери ключи. И сделай наконец свои!