Альберт Ломанов

девчонки помогите, советом))

Дело в том, что уже 3месяца мы с молодым человеком были вместе. но тут он меня не отпустил к подруге на день рождение и сказал либо она либо я) я сказала и тебя и её.я не могу делать выбор между лудшей подругой и любимым парнем. если я не пойду то у нас всё хорошо будет, но я пошла и он сказал молодец сделала свой выбор и сказал всё на этом мы рассходимся, что делать, кто тут виноват?? сколько я не страдала, отойти не могу изабыть не могу. как сделать чтоб забыть??. я уже как ему не обясняла что подруга это подруга. ты это ты. что не возможно сделать выбор между вами. что делать. я виновата тут или нет??

Ольга Зибер

если он не в состоянии понять что подруги в жизни очень нужны, то значит он эгоист и всю жизнь будет тебе запрещать общаться с подругами. а настоящую подругу в жизни найти сложно

Ви
Виталий

пару дней помолчи, не отвечай на телефон -0 сам приползет

Андрей Степанов

нужно было предложить ему идти вместе на это день рождения)
а возможно он просто не знал, как с тобой расстаться и сказал чтоб ты выбирала..

Roma Mitrokhin

Выбор все-таки сделать придется, или он тебе не оставит выбора, уйдя. Реши, тебе ОНО нужно?

Иришка Савчук

понты он колотит.. . посоветуй ему снять корону с башки, может тогда ему полегчает? нет у него к тебе никаких чувств если он пытается ограничивать твое мнение и отношения с друзьями.. . может он еще и думать за тебя начнет?? ? не ходи перед ним не оправдывайся.. . забей на него, и не отказывайся от своего мнения.. . если сама себя уважать не будешь, то другие и не подумают...

Александр Валинуров

я не понимаю, как можно запрешать девушке пойти на день рождение подруги. Как то нелогично. Это он просто повод искал чтоб рассатся. Ты абсолютно не виновата. Посторайся не думать, знаю сложно, тот не период переживаю, но со временем пройдет. Удачи

Дмитрий Каминский

Парень тебя не любил. Скорее всего он любил ту подругу. Мне жаль.

Елена Моисеева

Если парень тебя реально любит, то поймёт что подруга тоже для тебя важна.
И не будет предлагать сделать выбор.

Наталья Зенина

закон жизни никаких подруг .а если день рождения не говорить парню никогда а тайно пойти. подруги нужны были в садике сейчас это конкурентка ваша.