Svetlana Sarycheva

Девчонки помогите советом?? ? Предохранение!!!

Мне 24. Любимого посадили ( Первое свидание в конце месяца. Чем лучше предохраняться? Презервативы и прерывание он не любит, да и я тоже.. . Таблетки пить смысла не вижу, т. к. секс будет раз в три месяца.. . И ещё по графику сразу после свиданки должны месячные начаться, каков % забеременеть? Короче выслушаю все советы!

Лена-Алена Еленова

Совет-не встречаться с зэком и не терять времени.

Катерина Сапунова

Совет-не встречаться с зэком и не терять времени.

Yana Alieva

Свечи "патентекс овал",недорого, учитывая пользование раз в 3месяца, подходит абсолютно всем, способ применения наипростейший, описан в инструкции

***баяша** *

Процент, не один гинеколог по переписке Вам просчитать не сможет, поэтому спираль Вам в помощь...

Инесса Редькина

посмотреть по "естественному" циклу и если ПА планируется в последнюю неделю перед месячными (скажем месячные должны быть 27 числа, тогда 20-27 будет "предмесячная" неделя) , то смело не предохраняться, потому что к этому времени вероятность беременности равна почти нулю.

Andrey Ur,eviche

Петтинг.

Мила Milashka

Безопасных дней не бывает!!!! /я в такой безопасный день и забеременела, так что совет виктории ильиных, больше вам подходит

На
Наталья

процент есть всегда. как говориться на грех и грабли стреляют. есть вроде свечки их перед па вставляют лучше с гинекологом посоветоваться, что подойдет именно вам
.