Alexandra

Блин девчонки помогите!

у девушки не начинаются месячные! были 17 июля и до сих пор не начинаются! во время секса не попадал (вроде как) . не может ли девушка залететь от выделений мужского органа? или это задержки? короче незнаю о чем и думать...

Виталий Галкин

И чё паникуем? Ещё даже месяц не прошёл. Ждите неделю, жара на улице, циклы сбиваются...

Люда Паничкина

"""от выделений мужского органа? """ ???))))хе-хе-хе....)))

White Sugаr

может конечно. Поздравляю папуля))

Олег Орлов

И думать нечего, копи деньги, ребёнок оччень дорогое удовольствие.

Василий

смело пора делать тест или сдать кровь на хгч

Кр
Кристина

может, конечно, надо тщательней предохраняться

Елена Прусова

от смазки - есть слабая вероятность. но и бывают перемены в женском организме, сбивается цикл. пусть тест делает

Светлана Шатохина

были 17 июля и до сих пор не начинаются? ? так ещё время не настало.. . на днях всё будет.. . а ежели не будет, то поздравляю, папаша!

Baba.nina Pixto

Я не понимаю в чём проблема? Были 17 июля, а сейчас ещё даже 17 августа не настало! Или у вашей девушки как у верблюда каждую неделю? =))))))) Так-то у среднестатистических женщин цикл составляет 28-30 дней и задержка до 5 дней считается нормой.