Анатолий Тарасенков

девчонки помогите может у кого так было!!!

Девочки ПА был 14 числа, МЦ должен был быть 15 числа, но они не пришли, задержка, тест делать было бессмысленно т. к муж уезжал на 2 месяца ПА не было, а 2 дня идут не месячные, а мазня красноватая каплями, но обычно у меня в первые дни заливает, завтра к гинекологу пойду, начиталась в интернете, что болезни страшные, теперь боюсь, может у кого так было??? Извините за подробности ...

Мария Дзиндзюра

Ой не переживайте это такое дело что всякие бывают сбои и они в пределах нормы.

an
anna-semenova

у меня такого конечно не было, но послушайте... не стоит прислушиваться к бредовым форумам и прочей лабуде где пишут всякую чушь, мол то плохо, это плохо... извиняюсь конечно, и желаю вам скорейшего выздоровления)

Милена Азатян

Может гормональный сбой? Но в любом случае не переживайте. Тем более завтра к врачу.

Олег Сидоров

Не волнуйтесь! Идите к геникологу проверитесь!