Настена Колесникова

Девчонки, успокойте меня. Может было у кого так...

Прошла менструация, все как обычно. Сразу после нее начались выделения кровянистого или коричневого цвета. С каждым днем обильнее. Уже так неделю. Сегодня сделала тест-положительный. Побежала в приемный покой, дежурный гинеколог посмотрела, сказала все вроде нормально, может нарушение какое, не понимает почему тест положительный. Завтра на прием. Было у кого-нибудь так? Беременность это, не беременность? Почему кровь? Ничего не болит...

Наташа, указана дата приема Постинора?

Мария Милакова

Мы все болезни лечим бокалом доброго вина

Надюша

Всё нормально. Просто на передок слабовата.

Степан

Настя--чот не понятно--то мы постинор кушаем, то забеременеть хотим?

Анастасия Сущ

Если в этом менструальном цикле у вас был незащищенный секс, тогда беременность имеет место быть.

Огнёва Женя

сделайте еще несколько тестов может он ошибся. если прошли мес, беременность практически невозможна

Екатерина

Кровь на ХГЧ обязательно и УЗИ, даже если выделения будут. (положительный тест, и кровянистые выделения, возможно внематочная беременность) Просто при осмотре такие диагнозы не подтверждаются.

Prinzkosmos1 Astra

у меня М пошли раньше на неделю, потом оказалось что были не М, а угроза прерывания. в это время тест показывал две полосы, а узи еще две недели не видело ничего

Эльмира Галяутдинова

Подобное что то было у подруги. и ни раз. мазало у нее че то. и полосатые тесты. и тошнило. все указывало на то что беременна. она на радостях бегом к врачу. а у нее там хркнь какая то. которую потом долго лечила