Женя

успокойте ее

вообщем у моей девушки месячные не регулярны. всегда с небольшой задержкой. моя сестра учится на гинеколога она сказала ей тяжело будет забеременеть. ну я и решил в нее пулять. все равно не залетит. вот она теперь панику подняла видите ли она возможно беременнаю. но ее ток на новый год тошнило. она даж шампанское не пила и ниче не ела. но так ничего не болит сиси не выросли тесты отр. скажите сестра и я дураки? она может забеременеть. у нее 27 закончились и мы весь месяц через 3 дня занимались плохими делами. свадьба у нас в марте.

так что получается если как вы говорите то она возможно беременна а че тесты молчат. и интересно в платье ей подойдет котороеи купили в декабре

Артур Нагай

просто у нее длинный цикл, забеременеть может как и любая другая, она же не страдает бесплодием. Насчет дураков - решайте сами.

Maruf Mms

даже если не регулярные, то все равно когда-то случается, так что всё возможно, а подруга моя в течении 3-х месяцев беременности делала тесты и все время было отрицательно.. . ваша сестра на 2-ки учится, ваша девушка впечатлительная, а вы поступите как настоящий мужчина, отправьте её на узи и к врачу сводите, если она сама дороги не знает

Сергей Гукин

У меня тоже нерегулярные. Двое детей.

Лана M

Это наверное ты бесплодный 100%

Ел
Елена

а с чего ты взял что должно болеть и сиськи расти? скажи сестре хреновый из нее гинеколог

Furkat

Ну у меня по узи 4 недели и тесты до сих пор молчат, хотя задержка уже 3 недели, так что все может быть))