Ек
Екатерина

Успокойте меня, пожалуйста.

В общем, так. Мы с ним вместе 2 месяца. Первый месяц было все просто идеально - я не страдала от недостатка внимания. А две недели назад началась какая-то жесть... он постоянно на работе, один раз все выходные гуливанил и мы так и не смогли увидеться, в те выходные он все по делам мотался опять. Я ему верю, что он очень занят, что он устал, что он болеет. Но я не видела его 2 недели, мы стали реже общаться, он за эти 2 недели только 2 раза сказал, что любит меня, хотя раньше он говорил это каждый день. Перестал каждое утро писать смски, звонить со словами "я только хотел услышать твой голос и сказать, как я сильно люблю тебя". Любовь прошла или это его так работа нагрузила? ) Только оценивайте ситуацию объективно, пожалуйста, я сыта по горло нытьем и утешениями. Говорите, как думаете. Заранее спасибо.

то, что кто то есть на работе у него - исключено, мне бы давно об этом сказали, моя Мама работает там же, где и он

Алексей Руфов

по-моему, период, когда молодой человек звонит и пишет каждый день всегда проходит и очень быстро. Так что ничего такого страшного не произошло, это всего лишь 2 недели)
Пора отдохнуть

Анна Расулова

хреновые дела...

Мария Андрианова

остыл парнишка или говорт эти же слова, но не тебе

Саша Topsecreat

Это явные признаки перехода ваших отношений от конфетно-букетного на следующую ступень.

Алексей Щербаков

работа убила любовь.. может на работе есть другая любовь

Люба Васильева

просто поначалу он тебя как бы завоевывал и заваливал смс и чаще встречался а теперь понял что ты его девушка и как бы перешел на новый этап. Зачем теперь встречаться каждый день если вы уже вместе и тебя не нужно соблазнять. Поначалу может он и забивал на работу чтоб почаще тебя увидеть, а теперь он завоевал тебя и его "эйфория" по поводу тебя стихла.

Лилия Амелина

какже я понимаю мужика 🙂 У меня все происходит также 1 в1. Скажу так если мужчина хочет увидеться, то он найдет время, если нет то. . делайте вывод ...

Лю
Людмила

у него там есть кто-то полюбасу

Андрей Румянцев

Милая Ева. Я напишу тебе, как ты просила, именно то, что думаю. Уверена, что у твоего парня охладели чувства к тебе. Именно так ведут себя люди, когда перестают дорожить отношениями. Работа здесь абсолютно не при чём, это очевидно. Ведь как бы ты не была занята, какой бы ты не была уставшей или загруженной на работе, у тебя всегда найдётся 30 секунд, чтобы набрать номер любимого человека и сказать ему о своей любви. Вполне вероятно, что у твоего парня кто-то появился, обычно в таких ситуациях отговорками и является занятость работой. Не переживай! 2 месяца - это такой маленький срок! Ты обязательно встретишь достойного человека, а этого парня тебе нужно оставить самой, Не жди, когда он сделает это, всё идёт к тому.. . Я искренне желаю тебе счастья и любви. Поверь, у тебя всё ещё впереди!!!

Анастасия Тихомирова

Думаю, что устал, в связи с этим притупились эмоции... Вам нужно внимание, он его сейчас не может.. Подождите... потом поговорите с ним обо всем, что Вас волнует.. Удачи.))

Татьяна

согласна с евгением, вы встречаетесь только 2 месяца, а он уже занят на работе, мне кажется что он протсо не дорожит вашими сообщениями, я тоже в этот период очень занята что минутки свободной нет но на моего мч нахожу всегда часик. мужчины трусы и не могут сказать что на самом деле происходит вот и придумыват отговорки типа этой

Елена Мальцева

Как мне все знакомо. Я от шока еще никак не могу отойти. Как быстро мужчины меняются... .
Как бы не было, берегите себя, свои нервы и не надо доверяться красивым словам. Вся беда в том, что начинаем верить в человека, растворяться в нем. При первой же возможности бежим к нему: "Как же, ему там без меня плохо... "
Мой теперь, со мною вообще не хочет даже разговаривать. А так все было романтично, красиво. Сначала даже не могла поверить что такое может быть в жизни. Была на седьмом небе от счастья.
Только потом падать было очень больно.
Бывает. Очень плохо на душе когда обманывают, скрываются за правдой.
" Вчерашняя потеря -- находкою не станет всеравно.. "
Надеюсь, у вас сложится все хорошо. Если он вас действительно любит, то никогда вас не бросит.