Отношения
Как себя успокоить?
Получила впервые в жизни 3(если я правильно поняла то по 10-бальной это 7-6?) в журнал. Отец и мать едва успокоили т. к. я очень сильно привязана к оценкам учительница сказала что исправлю, но как-то не по себе сижу плачу из-за того что впервые так, как себя внутренне успокоить?
Вообще все наши проблемы связаны с настроением. А от какого слова произошло слово настроение? Догадаться несложно – от слова настрой. Мы как антенны, настраиваем себя на позитив или негатив. В обычной рутинной жизни мы всегда направлены на негатив и сосредоточенны на нем. Узнайте, как защититься от негатива.
Это можно сравнить с работающим телевизором. Как правило, он показывает идеально, а вот если антенна была развернута сильным ветром в противоположную сторону, изображение в телевизоре пропадает.
Так и нам нужно научиться всегда настраивать себя позитивно на день, чтобы никакой ветер не смог нас сломить. Это сделать очень сложно, нужно все время работать над собой. Пусть даже мы постепенно, через какие-либо другие приятные ситуации, так сказать с помощью оффшор приведем себя к позитиву. Это неважно. Главное, всегда оставаться в хорошем расположении духа. Здесь ключевое слово – ВСЕГДА.
А теперь перейдем к конкретным советам.
5 способов настроить себя позитивно
1. Музыка
Любимые песни или мелодии всегда настраивают на позитивный лад. Поэтому если хотите расслабиться, еще раз прослушайте альбом любимого исполнителя.
2. Солнце
Если за окном хорошая ясная погода, это отличная возможность настроить себя позитивно. Выйдите на улицу, повернитесь лицом к солнцу и поднимите голову. Тепло и свет проникнут в вашу душу и наполнят ее радостью.
3. Физические упражнения
Двадцать приседаний или же легкая зарядка творят чудеса. Физическая нагрузка тоже помогает отвлечься от проблем и настроить себя позитивно.
4. Компьютерные игры
Избавиться от комплексов и злости помогает смена обстановки и деятельности. Чтобы забыть все плохое, нужно отвлечься. Любая компьютерная игра позволит вам окунуться в нереальный мир и убить время, наполненное негативом.
5. Еда
Вкусные любимые лакомства сразу же сделают вас бодрыми и веселыми. Вот увидите, как изменится настроение после сочного наливного яблока или легкого салата из овощей.
Ну что? Легче стало? Если нет, тогда советую поскорее воспользоваться советами, как настроить себя позитивно, и следовать им каждый день.

А теперь перейдем к конкретным советам.
5 способов настроить себя позитивно
1. Музыка
2. Солнце
3. Физические упражнения
4. Компьютерные игры
5. Еда
это-не главное в жизни Тем более, что ты знаешь, что сможешь это исправить
учись, исправляй!
Не переживай ты! Если ты из за такого расстраиваешься, представляешь если случиться что то серьезное что с тобой случиться?? Нервы в итоге расшатаются и заработаешь к старости лет какую-нибудь болезнь! Вот я училась в школе хорошо, 2 четверки в аттестате, остальные 5-ки.... Только вот когда учиться дальше пошла, там я поняла, что эти оценки нефига себя не оправдывают. Так что не зацикливайся