Отношения

Как мне себя успокоить?

Постоянно смотрю на бывшую, с которой не так давно расстался как она встречается с парнем. Уже 2-й у нее, со всеми взаимные отношения, а у меня так и не было, ни кто не нравился после нее. В интимном плане с ними все хорошо у нее. Мы с ней видимся, но я ревную. Ей это не показываю, но мне плохо, обидно на это все смотреть иногда все проходит, но когда я узнаю что-то новое про ее отношения, сразу становиться не по себе. Как мне успокоить себя?? Как заставить поверить себя в то, что это мне не нужно, что у меня еще будут отношения лучше этих??? Еще обидно, что я до сих пор один, а у нее ве хорошо складывается.
Jasur Tursunov
Евгений у меня такая проблема тоже была и так же мучил себя да я говорил себе что все прошло и говорил ей что пусть будет счастлива и тому подобнее но со временем прошло месяца 2-3 видел ее фото с кем то и мне стало не по себе и вот что я решил! Короче удалил все фото наши номер телефона и вообще то нашел другую девушку и забыл про нее и вот другая лучшее нее для меня! Не думайте что больше не найдете как она там но вы найдете другую лучше нее
Ольга Иваницкая-Бирзул
Лучший ответ
Думаю Ваша главная беда, что Вы не можете от неё отвязаться! Расстались и всё мосты жгём! Так нет Вы узнаёте с кем она зачем и даже про интим удосужились разузнать! Будет всё хорошо у Вас если закроете прошлое и начнёте новую страничку!
Ты много времени ей уделяешь .вернуть пробовал? может это твоя судьба ..в любом случае там наверху все за нас решают .ну или как там еще говорят судьба судьбинушка.. сделай так чтобы не пересекаться .ты мазохист что ли ..нафиг узнаешь про нее .соберись ты ж мужик .девочек много. ..и время лечит
Dima Levin
бонально... с глаз долой - из сердца вон
ну а вообще по человечески, попробуй вернуть, попытка не пытка, за счастье бороться надо
Чувак забей на это всё. Была похожая ситуация, но один друган сказал мне одну истину. То что девушек в России на 10 миллионов больше, чем парней. Дальше сам думай. Удачи чувак.
Jasur Tursunov на 10 миллионов больше? это одни старухи, просто мужчины меньше живут, поэтому и больше))
Это любовь. Может забудете, а может всю жизнь будете помнить. В любом случае - идите вперед и не оглядывайтесь, не тратьте молодость на страдания
На планете земля 7 миллиардов человек, половина из них а может и больше свободны. А ты зациклился на одной телке. Забей!
Yura Tarasov
Jasur Tursunov половина из них девушки; маленькая часть моего возраста, еще меньшая часть живет в моем городе. большинство я просто не встречу. многие мне не понравятся. И все, осталось очень мало
А я когда меня девушка бросила потом ее парня избил и он не хотел с ней встр. Потом хотела сойтись снова со мной .