Надо плакать
Не стыдитесь слез, так сердцу легче.... бегом от микарды.... чтоб не было рубцов
Отношения
если сердце плачет от боли, как его успокоить?!..
Выпить корвалол
По -разному. Одни ищут успокоению в другой женщине в вине в друзьях. Другие в уединении и философии...
сходи к врачу !!!
Знакомо мне такое чувство, от боли плакать хотелось. Но время лечит, и куда то все уходит. Надо перетерпеть, выпить волокординчик, все будет хорошо. Все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устроен мир.
Елена Воронцова
Я вырвала кусок из сердца
И рану йодом залила,
Кровь вытирая полотенцем,
Крестом зашила, как смогла:
- Когда подсохнешь, залатаю
Тебя я гладью серых дней.. .
Пойми же ты меня - спасаю
Я нас от глупости твоей.
Чего, ты мне скажи, так бьешься?
Чего стучишь как барабан?
Любви ты хочешь? -перебьешься,
Молчи - ты Орган, не оргАн.
Работай знай себе исправно,
А не рождай стихи в ночи.
Ты замолчало? - вот и славно.. .
Молчи, прошу тебя, молчи!
Я вырвала кусок из сердца
И рану йодом залила,
Кровь вытирая полотенцем,
Крестом зашила, как смогла:
- Когда подсохнешь, залатаю
Тебя я гладью серых дней.. .
Пойми же ты меня - спасаю
Я нас от глупости твоей.
Чего, ты мне скажи, так бьешься?
Чего стучишь как барабан?
Любви ты хочешь? -перебьешься,
Молчи - ты Орган, не оргАн.
Работай знай себе исправно,
А не рождай стихи в ночи.
Ты замолчало? - вот и славно.. .
Молчи, прошу тебя, молчи!
Никак не успокоить, оно само пройдёт, но боль останется на всю жизнь. И другой не поможет и выпивка и работа. Можно попробовать поискать в нём только плохие черты и сконцентрироваться только на них, но это тоже помогает только на время. Ну и есть проверенное лекарство от любви - это рождение ребёнка, вот после этого я могу гарантировать, что про свою больную любовь ты забудешь навсегда. А вот отца этого ребёнка придётся поискать.... Но он не должен тебя так любить как ты любила свою единственную любовь, он должен быть немного лояльней в отношениях, тогда ему будет до фонаря, кого и когда ты любила. И желательно старше. Вот и всё лекарство.... УДАЧИ...
дать то, что просит твое сердце!
Как я тебя понимаю....