Отношения

А что делаете вы,когда сердце плачет и грустит?

Я с ним - с сердцем - то спорю. Улыбаюсь через силу, слушаю жизнеутверждающие песни.. . А то и поддаюсь - как заряжу трогательный фильм и плачу.. . иногда поплакать - это так приятно бывает и чувствуешь чистоту души...
Светлана Южалина
Лучший ответ
стараюсь его утешить )))))
Анна Крапивина
надо понять одну простую вещь.. . ты живешь и это само по себе классно.. . представь что твоя грусть отодвигает от тебя ту радость, ко торую ты можешь получать от жизни.. . КАЖДЫЙ ДЕНЬ!... просто пойми что ты не на той тропинке.. . перешагни через свою боль и начни жизни радоваться.. . и все изменится...
Sveta Lim
Это означает- Я Люблю....
Елена Зияева
пишу стихи.. .

просто чувствую что ты рядом.. .
остальное где, что.. . ничего не знаю,
реально ли, иль виртуально не важно
мысленно, сердцем, или слаженно
главное легче и есть дыхание
и чего - то нужного понимание
Стараюсь развлечься
Елена Гусева
Прислушиваюсь, что оно мне говорит...
Сижу и грущу... Или пивом напиваюсь:)))
Бегу...
Когда сердце грустит и плачет-я тоже плачу... Потом иду к подружке-и пьём шампанское с ананасами.
Напиваюсь!
написать здесь какой небудь бред, а люди помогут :)
плакать вместе с ним. время лечит. а через несколько дней постараться взглянуть на мир другими глазами. оглянуться - ведь удивительное рядом. нужно только суметь его разглядеть
я сначала помаюсь-помаюсь, потом найду уже хоть какое-нибудь занятие.. .
сошью чего-нибудь, или фенечку какую сплету. Но чаще все-таки маюсь.. .