Отношения
Что с этим делать, как жить????Сердце разрывается....
Не знаю, то-ли кризис в отношениях, то-ли конец им. В общем последнее время в нашей семье рзлад полнейщий. Без повышения тона мы с мужем вообще разговаривать не можем.Меня многое стало в нем раздражать, впрочем и его во мне тоже. Понимания нет абсолютно. Не было ни дня последний месяц чтоб мы не ругались. Для него я пила, для меня он даже не знаю кто. Последнюю неделю на любой неустраивающий его ответ или отказ от разговора с моей стороны, слышу в ответ мат и обзывательства. Я не очень хочу называть эти слова, но все сказано таким тоном, как-будто я последний человек на земле. Что бы я не сказала, я слышу раздражженное: что-ты несешь или что-то типа ой все хватит. Сюда не лезь, так не говори. Каждый вкчер он пытается добиться от меня близости при этом выпив 1,5 литра пива. Девочки, не хочу я его!!!!Хоть убейте.После очередной ругани хочется сбежать к маме, но я понимаю, чтоон не расстроится, ему только этого и надо, по крайней мере 2-3 дня точно будет жить в свое удовольствие.А к маме я и сама не хочу идти, у меня с ней прекрасные отношения, но сами понимаете, дома - есть дома.Я не могу от него добиться уважения к себе!!!!Как это сделать. Со стороны нам все завидуют, прекрасная пара, красивые молодые, всего добились сами, но это все снаружи, знали бы они чего мне это стоит.Он рос сам по себе, вот и до сих пор у него нет ни такта, ни воспитания. Увлечений моих он не разделяет, я сувствую, что стою на месте. Мне ужасно плохо ощущать, что когда-то близкий человек становится чужим и далеким. Я когда замуж выходила, понимала, что это не репетиция, что это навсегда, та как у нас в родне развод - это дикость. Я не знаю что делать. Сегодня первый раз оставила его посидеть с дочкой и пошла на день рождения к подруге, обещала вернуться в 10, задержалась... Ну сами понимаете, выбралась первый раз за полтора года, пришла в 11, вы не представляете, что я услышала в свой адрес по телефону, как только наступило время 10 часов. Ты что ох....а, да ты где шляешься....и все в этом духе . Пришла, а он уже улыбается, ну извини. Да не нужны мне его извинения, ах не нужны??? Да ты ...такая сякая, даты обезьяна тупая....Девочки сердце разрывается. Что с этим делать, как жить???
надо уйти и не запускать дольше его хамство не знает границ, а надо бы на каждый грубый выпад уходить в себя и не реагировать на него никак он бы понял что надо исправить положение и как
А ты уж очень давно упустила эту струну управления, ты в ответ тявкаешь, огрызаешься и этим самым становишься с ним на одну ступень.
Начни обижаться, и игнор по 3 -4 дня, хоть что начнет тулить молчи, и он если дорожит начнет делать поступки, где помоет, где что то сделает или совсем сюрприз какой.... (у нас так было все годы) и не давай распускать язык ему, ток открыл с матом - встала и ушла в друг комнату и не встревай в дискуссию ему сразу самому станет тошно от своих матов на весь дом, а нет так гони его пусть в пастухи прет с матами своими. Будь гордой не унижайся, сразу зауважает тебя, не теряй марку свою!!!!
...лучше никак с ним не жить... поверь... это начало конца... к сожалению..
Это кризис. Его нужно постараться пережить. Отношения наладятся.
Динара Mыкышева
Ириш, извини, что влезаю, но не смогла промолчать....знаешь...уважение к любимому даже в кризис никто не отменял....если мужчина позволяет себе так откровенно по хамски себя вести, то извиняйте))....скорее всего это его истинная натура...а оно надо, жить всю жизнь умываясь помоями?...
Не слушай никого, кто говрит что должно паоступать так же как он. У меня с женой тоже что то вроде этого было. Я правда сторался держать себя в руках, но она этого не замечала и любая ситуация приходила к одному, к ссоре и ругани. А ведь у нас уже дочь родилась. И в конце концов мы разбежались. Ну что, первые две недели я ходил Гоголем в уверенности, что я мол прав и т. д. и т. п. Но от этого легче не стало и я понял, что жить без своей любимой женщины и ребенка немогу.. Пришлось немало постораться, что бы их вернутьв свой дом. И никакого развода. И теперь, нет мы бывает ссоримся, но гораздо трепетнее относимся друг к другу и стремимся к миру ОБА. Иногда, что бы понять всю ценность и любовь, нужно потерять ее навремя. Но учти, не играй в это! Все должно быть реально. Надеюсь что этот кризис, который переживает всякая семья, пройдет у вас и без этого. Просто посторайтесь оба идти друг к другу. И еще, ты себе слабо представляеш какого это мужчине, когда его жена с ним не спит. Худшего оскарбления несуществует. Подумай над этим.
Андрей Ушкарь
Да, мужской взгляд на проблему открывает новые горизонты для мыслей
так и скажи Быдло ты невоспитанное-заткни свой поганный язык, а то у меня и без нитки от трусов даже останешься. Он знает, что вы притворяетесь перед другими и пользуется этим. перестаньте боятся-красивая картинка, а внутри гниль... нарыв все равно рано или поздно взорвется. Лучше сейчас начать лечить вскрыть и все. Пока нервы целы... а то сойдете с ума... или его прибьете в порыве ярости. А родственники?? ? Ну и что. Возьмут вашу сторону, если любят вас. А нет к чертям солбачьим такую родню!!!!
Односложно не ответить.. .
Разве что опрос задать: а вы уверены, что надо продолжать этот спектакль? Идёт натуральный внутрисемейный передел сфер влияния. Каждый пытается что - то доказать другому. В итоге - скандал. Вы так красочно расписали, с каким убожеством живёте, что вам невольно веришь. Но очень редко в конфликте виновата одна сторона. Про себя что конкретно плохого сказать можете? Может, вы не замечаете, но что - то определённо есть. Какой стаж жизни совместной? Может, наступил кризисный период (1, 3, 7 лет) , да ещё усугубился рождением ребёнка.. .
Сложно ответить, пытаюсь, но чувствую, что ничем не помогаю вам. Простите!.
Андрей Ушкарь
Женаты мы 2 года, вместе чуть больше 3 лет. Про себя могу сказать следующее, мой минус заключается в том, что я постоянно пытаюсь его переделать, а он сопротивляется. Но все тщетно. Может придираюсь по мелочам , не знаю,веть для меня это немелочи. Пофигизм мне не свойственен, в отличие от него. но уж точно не заслуживаю такого отношения
Может вам немного отдохнуть друг от друга или вместе. Съездить куда-нибудь, освежить отношения. А вы говорили ему, что вам больно от его слов. Хотя в первом браке у меня была такая же ситуация и говорить что-либо было бесполезно, все пропускалось мимо ушей. А ты его уже не хочешь, может лучше развод?
Все пройдет. Не переживай. Вам надо просто друг от друга отдохнуть. Отведи дочку к маме, а сама куда ни будь на недельку уедь. А если не получиться то дочку к бабушке, а мужу устрой вкусный ужин, прекрасную ночь, и скажи, что очень сильно его любишь. Возьми все на себя потерпи один день, перебори себя и все наладиться, хотя бы ради дочери сделай это.