Парень в Москве (он доучился и уехал туда), я тоже доучиваюсь и в Москву. Не вирт. отношения. Он приезжал домой, я ездила к нему. И ПОЛЮБИЛА. Но он.. обнимал, целовал, постоянно искал общения и т. п... в итоге сказал, что я ДРУГ. .
Не раз спрашивала нужна ли я тебе как ДЕВУШКА. Ответы были отрицательные.. Не боялся меня потерять. .
Зачем он тогда мне звонит, пишет и т. п?
У меня на 2 разрядился телефон, он был на работе. .
Сегодня звонок с работы-"Ты меня проверяешь? Ты развлекаешься там? ну ну... "..КАК БУДТО ЧТО-то я ему должна... .
Что ему надо? Почему он себя так ведет?? ?
Ведь когда ЛЮБЯТ, так не делают?
Еще он мне говорил, что "никто не узнает, что у меня на душе, может жизнь рушится.. "
Когда он был дома, он говорил, что надеется, что я с ним навсегда.. а тут "друзья".
Не отвечайте-СПРОСИ сама. Миллион раз спрашивала. Стоило мне отключить телефон... Так вот такое.. И больше чем УВЕРЕНА завтра он опять будет с невозмутимым пофигистическим видом разговаривать. ему 26.
Отношения
Мозгом понимаю, а сердце разрывается.. (огромная просьба отвечать по делу)
Скорее всего он сейчас переживает огромные проблемы в жизни, стресс, и не хочет вас вмешивать. Старается казаться перед вами уверенным в себе, невозмутимым. Кто знает от чего он вообще вас оберегает! ? Он понимает что если с его нынешними проблемами вы станете для него девушкой, то он рискует не только потерять вас, но и не справится со сложным периодом. Поверьте, уехать далеко, поменять город это действительно сложно! Поэтому чтобы вас не терять, он решил сохранить вас как подругу, возможно пока.
Наташа Деревянко
и не боится..что потеряет?А знаете..я из тех девушек,которые ВСЕ трудности хотят переносить РЯДОМ с ЛЮБИМЫМИ! Я Не боюсь трудностей.
Включи пофигизм сама и так же играй
нужна ему только до кровати а женится на тебе он не будет так как у него другая
Обычно, нет! Без исключения всегда, люди начинают не доверять своим близким людям без повода (они попадают в иллюзию) тогда, когда они начинают считать их своей собственностью (или, их ложное эго говорит: "он (она) - моя, и никто не имеет права на нее, только я! "). Если в первой стадии отношений уже такие заморочки, особо не напрягаясь мозгами, можно понять что будет дальше.
Обычно такое отношение возникает после первых половых отношений друг с другом, если целью (мотивом) отношений было только удовлетворение своих половых потребностей.
Не могу до сих пор понять такую глупость женщин (BEST, к вам ничего личного!) , как то, что они "отдаются" мужчинам так легко! Удивительно очень.. .
Если бы все женщины знали одну вещь, они бы сто раз подумали.
Привожу скриншот:
Людям в невежестве - это покажется бредятиной!
Привожу скриншот:

Наташа Деревянко
я прекрасно это понимаю...но однажды я просто не смогла сдержать себя. Сердце билось бешено и час я не могла слова сказать..а потом тихонько прижалась к нему и прошептала это. Ну так вот.Может и неправильно.
из того что вы написали складывается в воображении монстр. но за что-то же вы его любите. трудно так со стороны рассуждать. и ему в голову не залезть.... отвлекитесь на что-нибудь. хотя бы временно
Наташа Деревянко
ни за что я его люблю,просто ЛЮБЛЮ. а он НЕТ. Мне непонятны мотивы его поступков
Попробуйте сменить тактику. Скажите ему, что ваши отношения исчерпаны, Вы встретили другого человека, который Вам очень интересен, и Вы ему не безразличны. И не звоните, не приезжайте, как бы ни хотелось. Судя по описанию парня, реакция его должна быть примерно такой: " Как это МЕНЯ променяли? Не может быть! Срочно вернуть! ". Ведь он привык, что Вы его любите, а он милостиво позволяет, а тут он лишается, простите, Ваших услуг. Но, думаю, что даже, если вернет Вас, отношения бесперспективны, Попробуйте клин клином. Вы ведь себя не на помойке нашли, чтобы унижаться перед парнем. Будет новая любовь, возможно, более счастливая для Вас, если конечно, поймете, что делали не так. Удачи Вам.
По твоим словам он какой то шизофреник который не знает чего хочет, вывод: брось его.