Отношения

если бы вы любили человека,а в его(её)сердце был(а)другой(ая)...просьба отвечать всем.важно!

и он предложил бы вам помочь ему забыть того человека-вы бы пошли на это?дали бы грубо говоря"собою воспользоваться"??
Татьяна Лисун
Если вы его действительно любите, то просто быть рядом с ним уже большое счастье, у него сейчас трудная ситуация он стоит перед выбором,
вы можете промочь ему разобраться в своих чувствах, но если при этом возникнет чувство что вас используют, то делать того не стоит... .
Просто иногда помогая человеку испытываешь какие-то светлые чувства, а помочь любимому человеку это приятно вдвойне.
Николай Полукчу
Лучший ответ
Вопрос по сути в том, можно ли пойти на унижения ради любимого человека. ради любви и нескольких мгновений близости с ним. Я думаю, что да. Лично я пошёл бы. Но это не могло бы продолжаться слишком долго. Эти унижения очень медленно, капля за каплей убивали бы любовь и в один прекрасный день вы поняли бы, что любви уже нет, она прошла, улетучилась. Унижения и любовь совместимы только на некоторое непродолжительное время
Это пройденный этап всегда помнить, что он любит другую это не очень приятно.
Anjela Marandici
Любящий знает ответ на данный вопрос. "Воспользоваться" ----нет.
он не просил меня помочь забыть её, я хотела, мы оба этого хотели, я знала, что он не свободен, но любила его безумно, как же я хотела, тобы он понял это. не считаю, что он воспользовался мной, может быть это была ошибка, но я точно не сожалею об этом. да у нас так и не сложилось, до сих пор не могу его забыть и что мне с этим делать я не знаю.
такие вещи не забываются, и я не подстилка
если я сильно буду любить этого человека, тогда да
Gauhar Baimahanova
Думаю да, если б любила
если бы любил.... то наверн пошол бы на такое.... хотя.... даже не знаю.... чесно говоря... .
т не воспользоватся... а просто помоч....
Сергей Усанов
нет. это не нормально.
Sitora Odinaeva
на этот вопрос нет ответа, вам жить вам и решать
Если ты большая девочка то сердце подскажет (вся наша жизнь состоит из ошибок а время все расставит на свои места)