Отношения

Большая просьба отвечать только парням

А ты бы стал строить серьезные отношения с девушкой, написавшей ранее письменное заявление об отказе от ребенка, к-го она родила ранее от другого??
нет.. . однозначно нет.. .
отношения можно строить, мило общаться, но не серьёзные.. .
почему? потому, что ей помочь не смогу.. . а у неё в дальнейшем будет очень тяжёлая полоса жизни.. .
когда она поймёт, что она сделала (а рано или поздно осознание приходит ко всем оставившим своих детей) на душе у неё будет мрак, такой что никто из окружающих в полной мере помочь не сможет.. .
такими поступками женщина убивает сама часть своей души, своего сердца.. .
даже в животном мире не одна! мать-самка не оставляет своих детенышей.. .
такой поступок говорит о серьёзных проблемах в душе этой женщины...
Евгений Зарубин
Лучший ответ
Бежать от такой Женщины нужно, если она совершит такую гнусность!
шансов на счастье мало, - я бы так сказал

но пусть попробует объяснить...
Aslan Максумов
Надо разобраться.... почему она отказалась от своего ребенка... .

Но скорее всего... Мне такая девушка была бы противна... И ни о каких отношениях... с ней... я бы не думал даже.. .

А если она так и от наших с ней детей откажется ?

Она не кукушка случайно? Такие всегда своих детей бросают....
Соколов Сергей
наверное да.... ведь все мы зависим от обстоятельств....
Skeletmen Games
вопрос серьезнный. как правду сказать--не знаю.
Евгений Брыжак
Хоть я и парень, а дедушка, но скажу честно... Нет, не стал бы...
Зоя Цыцулина
Смотря что за причина была.. . из-за чего она от ребенка отказалась.. . По каким-то причинам она же тебе об этом рассказала.. . значит доверяет...
Елена Сидорова
НЕт. . стаким успехом.. . Она и твоего завтра бросит.. . не говоря уже о тебе ((((((((
А если этот другой был одним из пяти,
которые ее изнасиловали группой!
Сами мужчины постоянно от своих детей отказываются,
только не письменно,
чтобы потом на старости лет требовать содержания!
Путриот России
Какое закостенелое и шаблонное мышление у людей)
Глеб Минский
Нет, даже если бы она одумалась и теперь раскаялась в этом. И никакая любовь к ней не служила бы причиной для серьезных отношений, не вижу оправдания такому поступку.
Дмитрий М
..ни в коем случае!..
Нет ничего больней на этом свете,
Чем встретить взгляд ребёнка-сироты,
В его глазах весеннего рассвета
Вопрос сердечный: «Мамочка, где ты? »

Я прячу взгляд, мне стыдно, горько, жалко…
Чем виноват мальчишка пяти лет?
Его ручонки тянутся к подарку,
Вот только милой мамы рядом нет

Прости малыш, смотрю в твои глазёнки
И сердце плачет глубже и больней,
Не отнимайте детство у ребёнка!
Не покидайте, матери, детей!

Безумный мир, обиженные дети,
Куда летишь, куда несёшься ты?
Вся красота, всё золото на свете
Не стоят и слезинки сироты.

Не оставляйте сирот, посмотрите
Как радует их ваша доброта,
Чужое детство на руки возьмите,
Не думая, что это сирота.
Юлия Белова
Никогда:
во-первых, она предала;
во-вторых, неужели ты до такой степени ленивый и не брезгливый, что топаешь по проторенной кем-то и раздолбанной кем-то дорожке?
Не суди других, да не судим будешь! ! Нужны мотивы для этого.. . А если она осталась без жилья и средств к существованию? Что ей прикажете делать? Другой пример: Девушка разлюбила одного и полюбила другого - Это разумеется НЕ оправданный мотив. . Так, что решайте до конца сами..
Николай
С таким же отношением она откажется и от молодого человека, который захочет с ней строить отношения.
Данил Сухврев
Нет и еще раз нет. Плохая мать не будет хорошей женой. Сто пудов.
дура она будит, если про это раскажет)
Tansholpan Esirkepova
думаю да! если бы любил. потому что когда влюблен совершаешь разные непонятные поступки
Мария Жуйкова
Если бы исповедалась и покаялась, то да.
Игорь Петров
Может, она суррогатная мать?
К*
Кuanysh ******
Однозначно нет! Где ее материнский инстинкт? И как ее потом наедине с детьми уже своими можно оставлять?
Категорически нет. Перво-наперво в женщине должно быть заложено генетически материнство и забота о потомстве. Случаи, конечно всякие бывают.. . Но изначальную ущербность не приемлю в принципе.
Неа... она всех способна предать....
Gagas Gagas
Прежде всего хотел бы понять мотивы такого поведения.. . в чем причины???? Отказ от ребенка ...это серьёзно!! ! Но право на ребенка есть и у отца....
Ирина Власова
врятли
Leonid Hrish
Нет не стал бы. Если уж рожает ребенка, пусть воспитывает, Если ребенок был ненужен надо было аборт делать. Безпризорников и так полно а вы добавили еще одного в общую копилку. Не страна а помойка.
Не судите, да несудимы будете ...
Скорее всего нет.
пошла она на хэ!
гадина. .
как можно отказаться от собственного ребенка ради.. . очередного куя?
нет
Все от ситуации зависит
:)
я тож
Lana Emelyanova
Нет не стал бы . что за мать которая отказывается от своего ребенка близко бы к такой не подошел бы не говоря уже об отношениях и где гарантия что эта женщина еще не родит и так же не бросит свое чадо таких стерв вобще сажать надо.
вот вы говорите какая причина? ! какая нормальная мать откажется от своего ребенка! она ни в коем случае не должна была от него отказываться! ну никакая ситуация не может ее оправдать! и строить отношения ни за что бы не начал! даже относился бы с презрением!
по обстоятельствам) ) да. но - пример: ты больше не сможешь с ней быть по какой либо причине - развод, и т. д - твои дети окажутся там же...
В.
Вiт@л&й ...
Не стал бы! Какая ж из нее мать и уже изначально?!
нет однозначно
видел я одну такую
это не женщина - кукушка
нет!