Отношения
Как справиться с обидой и злостью на парня? Просьба отвечать серьёзно.
Пытаюсь сохранять нейтрально-дружелюбное поведение, чтобы наладить отношения после ссоры, но иногда он меня так выбешивает своим каким-нибудь поступком ( сам того видимо не подразумевая) , что я хочу его послать далеко и на долго. Но это не вариант, так как люблю его.
дождик привет.
Тут стоит уточнить сколько времени вы вместе. Если до 1 года... тогда у тебя идёт процесс взаимооткрытий... если больше тогда у тебя уже бытовуха (привычка).... тут ещё два вопроса есть... про Любовь... и про Бесит... давай начнём с БЕСИТ... бесит в другом человеке именно то что является твоим качеством (это называется ЗЕРКАЛО- ты видиш в нём и только ты видиш потому что другие этого не видят... и ты видиш в нём себя и менно по этому ты на это так негативно реагируеш.... ) так что посмотри что это за качество и можеш спросить парня про это качество у себя и он скорее всего тебе это и расскажет... а про любовь... это совсем не правда и вот по чему.. ты сама написала что ты сохранить пытаешся нейтрально-дружелюбное отношение.... а это есть привычка (бытовуха) то есть тебе сейчас с ним просто удобно... и ничего личного (глубокого у вас нет).... так что вполне
А придется послать! Невозможно в отношениях действовать в одностороннем порядке, без взаимности! Можно голову расшебить... об стену!
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели
Это не твой человек! Пошли его! Потом будешь еще радоваться что сделала именно так.
а вы только на него так реагируете или на других тоже? если и на других-у вас в душе много агрессии. Читайте молитвы утром и вечером-есть много способов. А если только он-значит вы его не любите а только придерживаете около себя за неимением пока что других вариантов. вас что-то в нем не устраивает. Вы уверены что в будущем он изменится.
Ты его не любишь, если бывают моменты, когда он раздражает. Чем скорее вы расстанетесь, тем быстрее начнёшь новые и более гармоничные отношения. Того что было до ссоры не вернёшь. Поэтому бессмысленно хвататься за остатки чувств.