В течении года я была знакома с мужчиной, за которого впоследствии хотела выйти замуж. Мне 22, ему 38. Но разница меня никоим образом никогда не смущала, для меня было главное то, что он нравился мне, мне было с ним интересно, да и ему вообщем - то тоже.... Спустя некоторое время выяснилось, что он разведен (ну это не такая большая проблема) и что он.... глубоко верующий, а именно - православный. Соблюдает все посты, ездит в паломничества "по святым местам", но тем не менее очень любит приложится к бутылке. Пока мы дружили, у него была баба, с которой он спал под настроение, и был несколько удивлен, когда я отказала ему в близости. Дело в том, что я - девственница, и хотела, чтобы он у меня был первым именно в нашу брачную ночь.... Тут выяснилось, что я "кичусь своей невинностью", потому что никому не нужна и никто меня не захотел до 22 лет. Еще я получаю диплом этим летом, и он сказал, что я - провинциальная недоучка.... Добавил, что у него есть дочь, младше меня на 2 года, которая "в свои годы уже женщина"....
Мне было оченьл обидно и больно узнать такое, тем более, что " у нас с тобой ничего не было и ничего никогда не будет". Я впервые столкнулась с такой ситуацией, и осталось чувство, будто меня ткнули носом в мое самое дорогое.... Как справиться с этой болью, я не знаю.... не говоря уж о том, чтобы снова кому - то довериться....
Отношения
Как справиться с обидой и болью....
У каждого человека свои ценности. И если другой человек начинает чморить опускать ниже плинтуса, то надо не прогибаться под этого человека, а задуматься над своим выбором. Нужно четко определить что важнее: твоя целостность как личности или привязанность к данному человеку. Выбор партнера может быть и не правильным. А вот измена себе, ломка себя всегда плачевна. При том этих мужиков не поймешь. Вот почитай, как они здесь в ответах ругают девушек без ценностей. И в то же время удивляются когда девушка отказывается от близости (не просто удивляются, а всяко разно ее поливают грязью) . Думаю, решать тебе
Вам попался настоящий придурок... Слава Богу, что он от Вас отстал... Вы еще встретите своего человека! И еще, быть девственницей-это вовсе не значит то, что никто не захотел!
Придурок он. Если бы я полюбил девушку, а она меня, я бы за неё зубами уцепился и никуда не отпустил бы. А такие обидные слова показывают всё его гнилое нутро.
Нафига Вам этот дед-пердед?
"у него была баба, с которой он спал под настроение, и был несколько удивлен, когда я отказала ему в близости" - Метлой его!
Нормальная ты девушка. И ничего что девственница. Поверь, многим парням, это даже понравится. Мне бы понравилось.. .
Никой он не верующий, показуха.. .
Это влюбленность, это пройдет.
Он слишком "стар" для тебя. 22 года и 28 лет.. Слушай, не надо тебе такого.