Отношения
Как с этой болью внутри себя справиться?
Больше всего на свете хочу быть сейчас рядом с ним!! А он не хочет....Как с этой болью внутри себя справиться?? как убить едкое чувство одиночества и ненужности??
постарайся понять... что насильно мил не будешь. . как бы не было тяжело с этим соглашаться, но если бы будешь себя навязывать ему, то положительных эмоций от него ты точно не добьешься.. . Не нужна, так не нужна. . будь выше, цени и люби себя, не до фанатизма, но все же уважай себя. Значит это не твой человек и ни когда не был твоим, значит твое счастье еще где то ходит, такой же одинокий как и ты. . все будет хорошо. верь мне. . верь себе, верь в лучшее. . не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник. . Улыбнись, вытри слезы и посмотри на мир под другим углом.. Ты не одинока. . ты просто сей час одна!! ! Да и не одна ты вовсе. тебя окружают люди которые тебя любят и ценят! ! Только тот единственные еще на горизонте))) Но скоро он будет рядом и все измениться. А про этого забудь..
Если он не хочет, не останавливайся. Я когда со своей ругался, тоже говорил, что все кончено, сказано на эмоциях, а потом конечно гордость. А она не сдавалась, пыталась меня вернуть и вернула, У меня и у нее в момент хоть и короткого расставания тоже была эта невыносимая боль. Если причина ссоры не велика, то верни его.
Боль в отношениях не из-за того, что его нет рядом, а из-за того, что нет рядом того, кто по настоящему любит и рядом с кем спокойно и уютно. Удели внимание себе, стань спокойной и уверенной в себе женщиной, ведь ты самая сильная и самая лучшая на свете!