Когда меня хотят познакомить с девушкой-я почему то всегда мысленно твержу себе-я ей не понравлюсь,зачем я ей нужен,она найдет себе получше,и т.д....В результате-Всё коту под хвост.
Или,я вижу,что девушка обращает на меня внимание,делает намеки,что я ей нравлюсь-и всё то же самое повторяется...
Это мне уже надоело.Как справиться с этим?
Отношения
Как справиться с этой гадостью?(внутри)
надо просто вспомнить что женщины тоже земляне, и тоже люди, общайтесь как обычно но только без мата и пошлятины (если вам это вообще свойственно) и всё будет в порядке
Дмитрий Лукьянов
Мне не свойственны мат и пошлятина.Но я станеовлюсь неуверенным,чувствую себя не в своей тарелке.А девушки это чувствуют и уходят.
Александр Ткачев
я тебя понимаю,но сама я от этого избавилась,говорят что от этого можно избавиться с помощью театрального мастерства,у меня один знакомый заикаться начинал когда волновался.сейчас этого нет.говорит говорит на курсах театр-го мастерства избавился от напасти
...аутотренинг - вам в помощь.. .
вы - самый лучший - и вперёд...
Хех.... Вы прям как девушка, которая в каждых встречных штанах видит почти мужа.: -)))) Как говорится, он ее в кино пригласил, а она уже фату примеряет.: -))) Зачем все так глобализировать? А по-проще смотреть на общение с девушками - не судьба?: -))) Это всего лишь человек. Для начала, она должна быть Вам просто интересна. Если зацепит за живое, вот тогда и будете краснеть, бледнеть и заикаться.: -)))) Не пыжтесь, не старайтесь произвести впечатление, тем более, что аванс Вам уже выдан и Вы видите ее интерес к Вам. Вы пока ничем и никому не обязаны. Похихикайте, послушайте ее (она сама Вас уболтает), расскажите о том, что Вам интересно (может обнаружатся общие интересы).... И дело пойдет. Просто общаться с девушками, тоже очень интересно. Они смешные такие, думают совсем по другому.... и очень разные.: -)))))
обратиться к квалифицированному психологу
Вы себя умело програмируете, вам надо сменить тактику, посмотрите в зеркало и найдите в себе кучу положительного и все недостатки отодвиньте за кучу положительного и усвойте что людей без недостатков не бывает -это естественно и вы увидите какого прекрасного парня создал всевышний в вашем лице... разве вы худший? да нет же вы лучший и так и будет... Поверьте! ! у вас все изменится ...)))
Да.. . не встретил ты еще ту, которая вскруит тебе голову!
Дмитрий Лукьянов
Даже если и встречу,что толку?
Для начало разберись в себе что ты хочешь!!!
Поверить в себя. Вот ваша цель.
Дмитрий Лукьянов
Каким образом?А если не получается в себя поверить?
а что делать девушке с этой проблемой? Ты думаешь, один такой?
Думаю, что ты все таки должен сходить к психологу,... одному не справиться...
Мысль материальна. Не настраивайте себя на плохое. Если на вас девушки обращают внимания, это ж не просто так. Тем более зачем при знакомстве вообще думать о отношениях. Может вы просто с этой девушкой стали бы очень хорошими друзьями, а вот если уж понравилась это другой вопрос.
А в жизни вы такой же прекрасный, как на фотографии? Тогда ничего не бойтесь! А если не такой, то почитайте Аристотеля, Платона или тренинг какой-нибудь и перестанете бояться всего на свете, а не только отношений с девушками.
Дмитрий Лукьянов
Почти такой же))
Честно.
Самооценку поднимай себе!! ! каждое утро подходи к зеркалу и говори сам себе "Эй, парень, да ты пи*дат и ох*енен! " и все нормально будет! это реально действует!
Поднять самооценку. Поверь мне многие девушки тоже не уверенны в себе.
Дмитрий Лукьянов
Каким образом её можно поднять?
Начни встречаться и все
Дмитрий Лукьянов
Как начать встречаться?
Саня Дмитриенко
Чаще нужно видется, созваниваться, а там сердце подскажет.