Отношения
вопрос только мужчинам!просьба отвечать всем мужичнам
мужчины вы женитесть только если влюбляететсь, а если просто симпатия то готовы жениться?
у меня мысль о женитьбе и ребёнке появилась только тогда когда перестал ВООБЩЕ воспринимать других женщин
думаю не стоит торопиться если это важно. и ни от кого ничего не ждать.
Если есть симпатия и выгода, то такой вариант не исключен. Я так и женился первый раз. Потом ЖЕСТЬ как пожалел.
И теперь с уверенностью могу сказать, что жениться надо только по любви!! !
А если просто симпатия, то нет, мы не женимся.
Женитьба вещь очень серьезная, с эти человеком надо прожить всю жизнь, воспитать детей. Надо не только влюбиться но и полюбить!
Только симпатия, - нет.
При симпатии жениться не смогу. Нужно человека любить, общаться с ним очень долго и плотно
И то было и это. А теперь симпатия-а жениться то и не охота!
При "Если" и "Как бы", как правило, ходят... по грибы
Хочу жениться когда влюбляюсь. Если просто симпатия - не готов.
По рассчету можно жениться и без любви! Говорят что браки самые крепкие как раз по рассчету)) )
А вообще - не готов жениться ни по любви, ни по рассчету))))
нам симпатия в жизни некчему ...мы уважения к себе ищем. (я про себя)
Только по любви!!!
Только по любви
Еще не один брак на земле не заключался по любви. Раньше по принципу "стерпится - слюбится", а теперь.. . чаще по влюбленности, но терпения нет чтобы из влюбленности вырастить ЛЮБОВЬ!