Отношения
просьба отвечать всем. заранее большое спасаибо.
Я уже год встречаюсь с парнем,последнее время очень много ссор, из-за того что не понимает в некоторых вещах друг друга. Он меня любит,я это вижу и чувствую, просто он такой человек который не любит уделять много внимания, не привык много париться над девушкой, у него всегда были такие отношения где девушки за ним бегали сами, я же не вела себя как остальные поэтому он говорит ему это и понравилось.Не особо сентиментален, он из тех мужчин которые не особо жалуют телячие нежности, у него все в меру, он боится показаться слюнтяем, для него очень важно не показаться слабы и и таким которого можно легко подогнать по каблук.Для него в порядке вещей пару дней не говорить со своей девушкой,дело не в том,что он ходит налево, это время он проводит только с друзьями, убеждалась не раз. Мне же очень тяжко привыкнуть к такому, я хочу нежностей, хочу ласки чаще, чувствую что надоедаю ему звонками, меня обижает что он мной не интересуется столько сколько я им. Подскажите как мне себя с ним вести? что сделать для того, что бы он сам начал тянуться и больше скучать? Как сделать так, чтоб его задело и он задумался над тем что обижает свим поведением?
ты же сама пишешь "девушки за ним бегали сами, я же не вела себя как остальные поэтому он говорит ему это и понравилось"
тогда зачем же ты "надоедаю ему звонками, меня обижает что он мной не интересуется столько сколько я им" ???)))
меньше надоедай звонками, меньше бегай за ним как другие девушки )
сделай так чтобы за тобой бегали другие мужчины! )
а скока те лет то а? какая любовь ты о чём? где ты видешь в ваших отношения Любовь? А если её нет так о чём ты тут говоришь?
Когда любят так себя не ведут.
Он должен что-то менять в себе если ты ему дорога,
а если он не хочет меняться, ты не хочешь его принимать таким какой он есть, тогда у вас один выход идти каждому своей дорогой.
Больше - личных дел и занятий. Больше - гордости и самоуважения.
У меня парень такой же. Сначала было непривычно после предыдущих отношений. где закидывали смсками о любви каждый день.
Это не значит, что он не достоин тебя, просто он такой. Если хочешь быть с ним, научись жить с этим. Лично я привыкла, сейчас живем вместе. Если я хочу ласки, я начинаю сама к нему ласкаться, он тогда начинает и сам, а вот чтобы он сам проявил сентиментальность ко мне (смски любви и т. д. ) - этого не будет. Но при этом он очень дорожт мной и всячески оберегает и помогает.
Чем больше ты будешь ему названивать и надоедать, тем будет хуже. Это типаж парней, с которыми надо вести себя более независимо, чуть на расстоянии, чтобы они сами потянулись.
Если любишь, то привыкнешь.
Поступай с ним точно так-же. Сама не звони. Выдержи какое-то время. Если не подействует, значит не твой человек.
Мужчина любит добиваться и он быстро потеряет интерес к добыче если ему ее принести на блюдечке.... так зачем ты себя ему даришь.... поступай так же как и он.... и он начнет нервничать.... от того что ты отдаляешся....
У меня такая же история, просто он вас недостоин. Лично я уже привыкла и не воспринимаю наши отношения всерьез, человека не изменить.