Отношения

Что мне делать сердце разрывается ?

очень люблю своего парня вместе три года ...всю жизнь на перед распланировали, а тут вруд встретила своего бывшего которого просто так кинула а потом долгое время жалела после он мне после расставания спустя два года написал когда я с своим будущим мужем уже начала встречаться я ему ответила что не смогу встретится, а спустя три года ...увидела его в контакте написала извинилась он в ответ ничего у него тоже есть девушка.... но он молчит потому что в обиде.... и у меня в душе кошки скребуться так хочеться вернуться к старому попробовать заново, но понимаю что вернусь к старому и настоящий парень станет старым и буду после о нем жалеть.... ГОСПОДИ ЛЮДИ НАПИШИТЕ СОВЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КОГО ЛЮБЛЮ К КОМУ ХОЧУ! =( У МЕНЯ ЧУВСТВА РАВНОСИЛЬНЫ И К ТОМУ И К ТОМУ=(((
Девушка, я Вас наверное от части понимаю и нет ничего страшного в том, что у вас возник этот вопрос. Страшно-что вы мучаете и терзаете себя и наверное, из-за этого скорее всего у вас поменялось и настроение, которое отражается и на любимых людях. Если у вас есть возможность, уезжайте одна отдыхать-на дачу, в соседний город, в Париж (мечта-мечта) и уезжайте одна. хотя бы на выходные. Не надо ни с кем перед отъездом ругаться, кидаться вещами и словами. Оставьте дома телефон, побудьте со своими мыслями. Вдруг в первый же день разлуки вы поймете, что не можете быть без своего нынешнего молодого человека, что все прошлое-это ерунда.
Если у вас нет возможности уехать, то надо сесть вместе со своим молодым человеком и поговорить. Вы в первом же предложении написали, что вы его любите. Значит он вас понимает, ценит. Скорее всего, всповнив свои прошлые отношения, вы вспомнили какие то качества того парня, какие то смешные моменты, которых нет в нынешних отношениях. Подумайте об этом.
Если вы когда то расстались с тем молодым человеком, на то была причина. И вы пишете, что у него есть девушка. Наверняка она милая, добрая и его любит-и если вы сейчас будете ему писать и трезвонить, то и ец будет плохо, а она ведь не виновата в ваших душевных муках, ведь так?
Когда вы дочитываете книгу и начинаете новую, вы ведь ее не бросате, чтобы снова перелистать пару страниц в старой?? Не надо принимать опрометчивых решений. Вы сейчас с человеком, которого любите, как вы говорите, но если вы все эти годы помните о том молодом человеке, то тогда вы не искренны, а это плохо. Посмотрите фильм "Прошлой ночью в Нью-йорке", если не смотрели, там немного похожая ситуация.
Я Вам очень желаю, чтобы вы приняли мудрое решение и никогжа-никогда о нем не жалели. Вобще ни о чем не жалейте. но и помните, что вы не должны никому делать больно, чтобы добиться счастья себе.
Ришат Асмандьяров
Лучший ответ
А что? Бросьте мужа. Уйдите в старому. Потом будете хотеть к мужу (уже бывшему) вернуться захотите. Бросите, вернётесь.. . Вот и считайте, что вы уже это сделали. Просто вы хотите утвердиться за его счет. А получится так, что и этот не простит и тот обидется.. . И останется разбитое корыто...
Дарья Вовк
Лучше никого не любить или собачку...
Понять кто тебе дороже ...они ведь разные
к кому сердце тянется
какая неопределенность ))))Заведи третьего )))... а если серьезно, то ты еще не созрела до постоянных отношений, не определилась, еще не сформированы твердые жизненные принципы и взгляды. поэтому тебя и колбасит от одного к другому. ..пофантазируй, опиши свой идеал.. . реальный, не обязательно реального человека. просто составь описание "его" с которым ты будет готова прожить жизнь. описание составлять надо письменно.