Отношения

Что делать???Я места себе не на хожу, сердце просто на кусочки разрывается...

Вчера вечером проводила время со своим милым, как вседа целовашки и обнимашки... И тут он резко стал каким-то холодным по отношению ко мне. Не поцеловал меня на прощание даже... Сказал что поговорим завтра. А я так не могу сидеть дома в недоумении не понимать что происходит, боятся разлуки и страдать....Мне так больно....
ты пока не переживай, может ты зря переживаешь, бывает же такое с человеком, когда все хорошо и что то вспомнил плохое и упало настроение, вы на кануне не ругались?? ? может ему что то не понравилось?? или может кто что сказал ему, и он резко вспомнил, ты главное не переживай, и плохое не думай, дождись разговора с ним!!!
Ш.
Шурик .......
Лучший ответ
Ну зачем так драмматизировать, вдруг у него просто расстройство желудка внезапно?)
Не бывает любви несчастной,
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной любви не бывает.
Тот, кто этого не усвоит,
И счастливой любви не стоит!
Наверно он вспомнил что у него пра дед умер давно вот и растроился.
целовашки и обнимашки -понятно а где же -ебашки?
Владимир
не надо нагнетать ситуацию.... не притягивай неприятности "за уши", не думай пока о плохом.. . может в вашем с ним разговоре его что-то насторожило, или расстроило... .
Не расстраивайся, верь в то, что все будет хорошо!! !
Удачи!!!
Алена Колос
резкое изменение в поведении мужчины всегда настораживает. Так что может ни надо так сильно переживать (хотя это сложно) ,поговорите завтра. может ни так все страшно?!
Gulya Simpotka
приревновал похоже.... что то было видимо сказанно Вами или неожиданно увиденно им.... бывает
Иван Симонов
От того что ты сейчас расстраиваешься, что то измениться? Тогда зачем над собой издеваться. Утро вечера мудренее, ложись спать. а утром все выяснится. А чему быть, того не миновать.
делала плохо!
Познакомилась с парнем как в сказке в метро, я в клубе задержалась и опаздала на последнюю электричку в метро, а он от друзей ехал с футбола 14 ноября и тоже неуспел на электричку, провели отличную ночь (гуляли и дышали свежим воздухом) вроде бы обоим было весело и хорошо да вот только почему то телефонами не поменялись, сказала адрес своей почты на прощание. Непомню когда я последний раз была так счастлива, да вот только зная как его зовут, какого года рождения и знак зодиака нереально с ним больше встретиться Москва большая, а он думаю адрес почты забыл. ((: