Отношения

люди! нет покоя от ухожеров на работе,что делать? не знаю как их отвадить ходить мне по пятам.чувствую себя не комфортно

на дворе август, не март! что случилось с мужиками???.я как любая женщина получаю массу удовольствия от комплементов, мужских взглядом и вообще любых знаков внимания....но тут просто до отвращения, ну так достали сил нет. ..и ходят и ходят, главное все трое в тихоря чтоб никто не видел, то цветочки, то необычные конфеты, то на обед вместе, вроде как работаем в одном здании ...вначале было смешно и приятно, теперь не знаю что предпринять чтоб ОЧЕНЬ культурно отвадить... я уже начинаю бред молоть или не обращать внимание, не обедать ...ПОВОДА надеяться на серьезные ОТНОШЕНИЯ я никогда не давала, не было ни желания,ни возможности. вообщем советуйте, что еще можно предпринять, чтоб никого не обидеть и отвадить.
Миша Кочетков
Пусти слух, что имеешь интерес к женщинам.
A_Korlan_T ***
Лучший ответ
Миша Кочетков ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!
мне нравиться, но пугает....пустить слух что я БИ....а вдруг в коллективе есть лесбиянки, так у меня появится другая проблема, и ноги уносить я буду от приследующих меня не стандартных дам)))))
ускай пару раз ваш придет
Пригласи познакомиться с родителями.
Сразу разбегутся.
Олег Иванов
Если переходят черту в лоб говорить им об этом....
klassnaja situazija)) eto ochenj zabavno)

chtoby muzhchona ne obidelsja, mozhno ego otvaditj prosto maneroj obschenija i zhestami. esli vy perestanete projavljatj k etim muzhchinam interes, ulybatjsja im, smotretj v glaza i t. d. postarajtesj derzhatj s nimi distanziju, bytj nemnogo holodnee v obschenii. obychno muzhchiny sami terjajut interes

a voobsche vam ne stoit perezhivatj. eto zamechateljno, chto u vas mnogo kavalerov. znachit, vy ochenj privlekateljnaja. tak derzhatj!)
Миша Кочетков спасибо)))
я дейсвительно всегда и всех держу от себя на дистанции, но в последнее время расслабилась, нет желания держать официоз, хочется быть простой девченкой, общаться с подчиненными как с друзьями....вот правильно говорят : простота до добра не доведет!
привести на работу мужа-боксера.... как рукой снимет.... и никто даже не обидится....
повода не давала! а подарки принимала. . это уже повод! поверте мне! лучше культурно отказаться, что вам это не надо. . А то вы берете вот они и рассчитывают на взаимность! Для вас была игра для них все серьезно! Они ж не просто так на вас деньги тратили!
Миша Кочетков нет-нет подарки незначительные... сейчас период отпусков, у нас так принято привезти с какой-нибудь другой страны магнит, или например с валаама поделки монахов....это не значительно, я тоже всем везу сувениры с поездок...
а конфеты ...так вместе чай пьем...
а от цветов ОТКАЗАТЬСЯ ну очень сложно))))
Скажите каждому из этой былинной тройки примерно следующее: "Ты не можешь жить без меня, ищешь встречи? Что ж давай, я согласно. Прямо сегодня. В три часа я записана на приём к венерологу, а потом я свободна! " Ты увидешь их выпученные глаза, и их сдует, как ветром. А чтобы обезопасить себя от возможных сплетен на работе, предварительно расскажи о своём плане коллегам и подругам. Потом посмеётесь вместе. А если серьёзно, то надо либо уходить с этой работы (но это будет твоё поражение) , либо попросить защитить себя какого-либо знакомого парня. В конце концов, можно пригрозить подать на них заявление в суд на сексуальные домогательства. Не падайте духом! Докажите, что вы сильнее этих дурачков!
Сергей Ершов
1е правда уже поздно ( простите за выражение) Су... ка не захочет кобель не вскочет
2е а вы рассказывайте им как бы по дружески, как вы очарованны кем то и т. д они отвалят ( дайте понять что без ума от кого то другого) нет не тупо - У меня есть другой не кадрись больше, а просто между делом ой я вчера на таком свидании была
Можно пустить слух, что у вас уже есть молодой человек (если его нет) . Рассказывайте о нём вслух. Как вам хорошо с ним и как вы его любите. На вопросы : О чём думаешь? Опять же рассказывайте про МЧ. :)
Миша Кочетков в том то и дело Я ЗАМУЖЕМ! и всегда когда надо перевести тему разговора говорю о ЛЮБИМЕЙШЕМ супруге....и ЕГО ЖУТКОЙ ревности...
и кстати один из этих ухожеров тоже женат, и когда мы общаемся или обедаем в промежутках между комплементами, мы друг другу рассказываем о своих супругах....для него это прям какая-то развлекуха обсудить со мной его жену, и поставить в мыслях меня ее место....я напираю всегда на своё типо меня моё место вполне устраивает и супруг мой устраивает меня.
Валерий Константинов ОГО! даже не знаю, как их назвать! ну есть же там нормальные семьяниныны или просто женщины, в конце в концов. Попробывать, всё общение посвятить им. стараться с ними на обед ходить, прям заранее договариваться. а тех ставить в лёгкий игнор. Типа, нет времени, потом пообщаемся.
Конечно, не знаю, поможет ли это. Смотрю, они очень настойчивые.
Миша Кочетков вот-вот сама поражена этой настойчивостью....поэтому и вопрос здесь задала чтоб послушать разные мнение...может что и предумаю.
Не решаемых вопросов не бывает!
Просто обижать никого не хочется, т.к. работаем в одном коллективе...вот!
у кого то ни одного а у тебя три- ты заелась....