Отношения

Вопрос! для меня это важно....а что делать не знаю!

мой МЧ нашел се телку , терь с ней , а я видимо в отпуске от него) его клиент по работе начал проявлять ко мне знаки внимания, мы встретились с ним 1 раз пришел без цветов и интимной близости не было, теперь встречу планирует на субботу, я вот думаю что мне делать...нах его послать или как, внутренний голос шепчет что надо подождать, что мой еще вернется...так уже было, он оставил меня на полгода, п отом вернулся, и вот сейчас я стою опять перед выбором, просто если я соглашусб на ухаживания у него будет человек, который сможет подтвердить, что он был со мной...а я буду выглядеть как не знаю кто...что делать?или сказать что я все знаю моему МЧ только не упоминать имен? что делать то?
после того что я прочел у вас нет МЧ
Артур Оразғұл
Лучший ответ
Понятие "твой" тут уже не подходит уже адвно не твой, если тытбоишся что тебя бангально подставлют отшей и иши кого нить нормального который от тебя к тёлкам не цудёт
Bozoi Kc 10 Arhitektur
надо же себя уважать!!!! что он табой пользуется когда захочет, что за отношения такие хочу - уйду, хочу- приду.. . все равно примут.. . может пора уже нормального, постоянного поискать мужчину...
Ходи смело на свидания, ищи себе нового МЧ. Твой бывший поиграется, опять к тебе придет, будет с тобой до следующей девушки, и так постоянно. Оно тебе надо? Так что не заморачивай себе голову и забудь уже своего бывшего...
Parviz Goycayli
Не вздумай его ждать, с ума сошла? Или совсем гордости нет.... А то будешь с ним в постоянном "режиме ожидания"....Лучше устраивай свою личную жизнь уже без него)))
не позволяй ему обращаться с тобой как с игрушкой-захотел юросил, захотел поднял. Ты же не замужем я так понимаю? значит ты ему ничем не обязала почему же ты не можешь встречаться с челом кторорый тебе понравился а он может налево? Может стоит это прекратить подумай
a ty soglasno shto tvoy paren gulyaet na storane?
Катя Пасюк
а долго ты ещё будешь принимать обратно своего МЧ, тогда ушёл на полгода, сейчас.... может быть уже начать строить свою жизнь без него и не думать о том, что он будет думать! я смотрю, он о тебе мало думает...
а он как выглядит? ему-то все равно! Пусть возвращается-пошлешь нах! А с другим спокойно сторй отношения.
Айкена Бапова
Конечно тебе решать но где горантии что он тебе опять больно не зделает. Я бы бежала от него без оглядки. Ты молода и найдёшь хорошего парня. Может тебя увидет с парнем одумается
Вы уже расстались, поэтому чего ты боишься не пойму!
Санта Барбара! ! Ты хочешь его вернуть, тогда зачем с его клиентами встречаешься! ! Вот он себе телку и нашел
а что тебе терять? если, тот, кто за тобой ухаживает хоть немного симпатичен - не отказывайся от его ухаживаний. а твоему бывшему грошь цена за такое отношение к тебе ( извини, кончно) . пусть он и знает что за тобой кто-то ухаживает - пусть локти покусает. пусть знает, что ты нужна ещё кому то кроме него. а то видимо он думает, что нагуляется, а ты, его ждать до скончания века будешь. пусть понервничает! делай всё так что бы было удобно и приятно тебе - не стоит позволять мужикам манипулировать собой! удачи тебе! и приятного свидания в субботу!
Dimon Sizov