Отношения
У меня такой личный вопрос к мужчинам но не особо скромный, просто не знаю что в таком случаи делать?
Я вот понимаю отношения никогда на эгоизме не строится, нравится сильно человек и приходится из-за него многие вещи терпеть, нужно ли это делать? К примеру мне нравится БДСМ секс, но из-за человека который рядом приходится все это забывать и наслаждаться стандартными буднями, а то и не везет периодически и ними не приходится наслаждаться, порой кажется что начинаются тупые отговорки и тебя вообще не хотят. И у меня появляются чувства ущербности, но друзья говорят это уже смешно) я не знаю что происходит, пытались поговорить все приходит к одному " у нас все в порядке" но опять таки тупая отговорка с разряда " отвали и не грузи". Я не знаю что делать в таком случаи, сейчас решила побыть дома одна и все обдумать.
Думаю, что эгоизм здесь вовсе не при чем. Идя на такой ответственный шаг, как создание союза, в первую очередь следует учитывать границы и направленность собственной сексуальности, и искать себе партнера, исходя главным образом из этого критерия, ибо у человека со временем может измениться многое, и гастрономические предпочтения и духовные, но в сексе, он всегда будет чтить одни и те же ценности, настолько долго, насколько актуален будет для него секс, как таковой.
немного выпить и развести его на Бдсм... поиграть в ваши игрушки.. только сперва на нем испробуйте...)))
Надо либо расставаться либо изменять, очень тяжело жить с человеком испытывая постоянную сексуальную неудовлетворенность, это пытка....
Раздели отношения и секс, т. е. отношения отношениями, а для секса заведи любовника.
ну без бдсм ты не получаешь того что хочешь.
в итоге приходится получать это через эмоции .
и он тебе их даёт - отталкивание, душевное игнорирование твоих потребностей и унижение-отчуждение ("отвали и не грузи").
так что всё равно получаешь что хочешь.
не мытьём так катаньем.
в итоге приходится получать это через эмоции .
и он тебе их даёт - отталкивание, душевное игнорирование твоих потребностей и унижение-отчуждение ("отвали и не грузи").
так что всё равно получаешь что хочешь.
не мытьём так катаньем.
Иди развейся с другим и тогда поймешь, что тебе дороже
Значит вы не пара брось его хотите стать лучшей парой ты должа для этого найти истенную половинку которая духовно романтичная для тебя а не наружне возможно полюбить даже урода если его душа хороша !
Кароче ищи жениха у которого с тобой много общих интересов!
Кароче ищи жениха у которого с тобой много общих интересов!
Кто-то кого-то точно не хочет; з
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам и девушкам, подскажите, пожалуйста, уже не знаю ...:
- Очень личный вопрос, но совсем не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом. Проблемка с парнем
- Помогите и сразу прошу извинений за такой интимный вопрос.. Я просто не знаю как делать..
- вопрос к мужчинам. всем известно что иногда вы просто исчезаете без объяснения причин
- Личный вопрос...
- Как выяснилось из прошлого вопроса: Большинство мужчин привлекают скромные девушки. А девушки сами такими являются?
- помогите пожалуйсто!!!!я уже просто не знаю, что делать!!!!
- Рожать мне в этом случае, делать аборт или как-то попробовать заинтересовать остаться о мной моего мужчину?
- Я в отношениях несколько месяцев. мужчина говорит, что любит, но мне кажется, что он просто не знает, что такое любовь..
- просто не знаю что делать??? помогите!!!