Отношения

Рожать мне в этом случае, делать аборт или как-то попробовать заинтересовать остаться о мной моего мужчину?

Мне 36. Познакомилась с мужчиной, сказал, что очень хочет детей, потому что 14 лет в гражданском браке и забеременеть не могли. Был секс, он не предохранялся и причем всё "туда", мол, все равно так сразу не выйдет, к этому надо готовиться. А я взяла и залетела. Когда спрашивала, чисто теоретически, а что если забеременею? Говорил, что с цветами прибежит, что хотел бы, чтоб у его ребенка был такая мама, как я. И тут в первый же месяц наших отношений я залетела. Сделала УЗИ, показала ему результаты, он офигел. Потом начал радоваться, даже звонил, что это ему Боженька последний шанс дает и просил выносить его ребенка. Мол, он своих не бросает и найдёт нам жилье, чтоб были поближе. Да только на словах все это и осталось. Сейчас разговаривает сухо. Я теперь в полнейшем замешательстве, что мне делать и как жить. Он для меня - это открытая рана и сплошная боль, и если ребенка оставлю, а он родится ещё и похожим на него - так это всю жизнь вспоминать и плакать? Рожать мне или делать аборт? Я с ним выношу с удовольствием, а без него - не хочу. Или это я сразу не хочу, а потом радоваться буду?
растерялся мужик сейчас. если совсем скоро не изменится к лучшему- тогда аборт лучше
Ирина Хисаметдинова
Лучший ответ
Сухо.. . А раньше он разговаривал, значит, мокро.
Может стоит этот вопрос обсудить между Вами?
Вот если он тебе скажет крутись как хочешь, тогда и будешь решать аборт или не аборт.
неужели в 36 можно быть такой наивной ))))))) и еще мне понравилась фраза "он не предохранялся и причем всё "туда" ))))))))) а ты каким местом то думала - писец
ну ладно о смешном - теперь о серьезном - если до 36 детей у тя еще нет то однозначно рожать это сейчас такие мысли потом все изменится а ребенок это чудо и самое лучшее что может быть в жизни любой женщины )
А тебе точно 36 ?!!
Дмитрий Волков
делай аборт, без любви ты будешь все ЗЛО сваливать на ребенка и каждый день вспоминать этого ублюдка
ребенок- это человек, аборт не делать, я своей сестре так и сказала, ей было 17 лет, сейчас прекрасный парень, она не жалеет, хотя оставить хотела, отец ребенка был и сплыл, сразу после всего, ну и что? она любит сына, а о том чмошнике и не вспоминает, ведь сын- это часть вас, а не часть его, аборт не делать! выносить и родить, это чудо!!!!
Daria_ Popowa_2004)))))
Моя мама родила меня тоже в36,-но было ещё хуже! -Она родила меня от женатого мужчины, который сам не помнит как изменил своей жене по пьяни!
вам 36 лет - только рожать, возможно это ваш последний шанс родить, аборт в таком возрасте чреват бесплодием.
да и ребенок это чудо, кстати если не хотели ребенка, могли бы и сами предохраняться, в 36 лет и такая беспечность, а теперь убить хотите малютку
реши для себя -ты сможешь вырастить ребёнка? в зависимости от ответа принимай решение
Дети, это лучшее, что может с нами случится. Ту радость, которую приносит твое дитя ни один мужчина не доставит. Тем более, если детей нет, а возраст уже таки поджимает. Я за роды! Будьте счастливы. А заботы о малыше отвлекут от всего остального.
рожать, но вам решать
Аборт - убийство. Вам решать.
Это конечно вам решать. Я была в такой же ситуации. В итоге к концу беременности он вернулся, а щас рядом лежит моя копия. Тем более я сама потом от него уходила с трёх месячным ребенком. И жила одна. Без денег и помощи. Детские спасением были. В магазин по ночам ходила. Чтоб ребенка не тащить. Бог дал ребенка и на ребенка даст. Вернулась к мужу спустя 4 месяца. Не скажу что было совсем плохо одной. Сначала сложно. Потом нормально. В субботу мне исполнилось 20.
Вера Бойко
сложная ситуация конечно. Спросите у него еще и еще раз об этом, а там нужно прочувствовать ответ.
Никита Андриянов Та да, я вот только что унизилась позвонила, наговорила заодно, что соскучилась и что когда он будет дежурить на работе (он не в городе живет, а в ПГТ, где находится производство) я приеду к нему чайку попить. Это будет в пятницу. Согласился он сухо, честно говоря. Но мне главное приехать.