Отношения

рожать или делать аборт, если разошлись с мужчинойм

М@чо Men
это решение надо принять самостоятельно... тут нет советчиков.
Gulgamal Abdraimova
Лучший ответ
Не бери грех на душу. Рожай.
прикинь сойдёшься... потом жалеть будешь.... а так встретишь и он умрёт от того что такое чудо упустил...
Ejlena Oleinikova
рожайте !!!здорового вам малыша !!!
при чем тут мужчина?
ответьте себе на вопрос: вы сами хотите ребенка?
Ну разошлись а ребёнок то причём, не лишайте его жизни.
Wint Хрипунов
вы хотите, чтобы это решение приняли за вас ответчики????
ДА
Дуйшо Алиев
В наше время всех не перерожаешь. Все мы грешники в этом плане. Но детки это здорово, это радость. Но и эта радость в 20-25 лет вас покидает.
Andrej Braininger
делать аборт если нет желания рожать, правда...
Шокиров Шахбоз
не хочется отправлять вас на грех, но милая моя вы сама хозяйка своей судьбы. семь раз отмерьте и раз.... поднять ребенка на ноги, порой и с мужем нелегко. только вам это решать
Решать Вам, я бы родила..
Leonid M
рожать
если он в принципе был здоров и все было нормально и ты к этому готова то дерзай
хочешь прожить всю жизнь с мыслью убийцы?
Тебе виднее, ростить то тебе. Но бери в аспект такие вещи как
1-Сможешь ли финансово.
2-Сможешь ли уделять достаточно времени ребёнку
3-Будит ли отец в состояние даже на расстояние уделять достаточно времени ребёнку (детям, что не говорите это очень важно)
Взвешай все За и Против а самое главное, послушай свое сердце, если в душе ты не хочешь оборта, то дипрессия может тебя после просто сожрать.
Подумай хорошенько и Удачи
Вопрос, явно, не для обсуждения здесь.
Nurtas ...
если есть средства на воспитание ребенка то обязательно рожать