Отношения
рожать или делать аборт, если разошлись с мужчинойм
это решение надо принять самостоятельно... тут нет советчиков.
Не бери грех на душу. Рожай.
прикинь сойдёшься... потом жалеть будешь.... а так встретишь и он умрёт от того что такое чудо упустил...
рожайте !!!здорового вам малыша !!!
при чем тут мужчина?
ответьте себе на вопрос: вы сами хотите ребенка?
Ну разошлись а ребёнок то причём, не лишайте его жизни.
вы хотите, чтобы это решение приняли за вас ответчики????
В наше время всех не перерожаешь. Все мы грешники в этом плане. Но детки это здорово, это радость. Но и эта радость в 20-25 лет вас покидает.
делать аборт если нет желания рожать, правда...
не хочется отправлять вас на грех, но милая моя вы сама хозяйка своей судьбы. семь раз отмерьте и раз.... поднять ребенка на ноги, порой и с мужем нелегко. только вам это решать
Решать Вам, я бы родила..
рожать
если он в принципе был здоров и все было нормально и ты к этому готова то дерзай
хочешь прожить всю жизнь с мыслью убийцы?
Тебе виднее, ростить то тебе. Но бери в аспект такие вещи как
1-Сможешь ли финансово.
2-Сможешь ли уделять достаточно времени ребёнку
3-Будит ли отец в состояние даже на расстояние уделять достаточно времени ребёнку (детям, что не говорите это очень важно)
Взвешай все За и Против а самое главное, послушай свое сердце, если в душе ты не хочешь оборта, то дипрессия может тебя после просто сожрать.
Подумай хорошенько и Удачи
1-Сможешь ли финансово.
Подумай хорошенько и Удачи
Вопрос, явно, не для обсуждения здесь.
если есть средства на воспитание ребенка то обязательно рожать