Отношения

работы нет, любимого нет, что делать не знаю

Видать не зря такой отпуск отпущен !!!Езжай отдохни, отвлекись . не пожалеешь точно !!!
Котяра Вольный
Лучший ответ
насрать на все.. закрыть глаза и лечь спать
Надежда Пфал
для начала найти работу
после всё само выстроится
Искать и гнать депрессию.
Алина Лушпа
Все будет хорошо) )
Andriy Tkachenko
В личку пиши, решим вопрос.
Сергей Аксёнов
и на старуху бывает проруха)
Ĉñĕгуřőчķä *
главное не раскисать, привести себя в порядок, искать работу, а дальше видно будет))))))
переживем у меня так же, главное не отчаеваться
Виктор Тычина
Работу найти. А если так и будете себя жалеть и отпугивать окружающих негативом, то тот самый просто побоится к вам подойти: ) Больше улыбайтесь и жизнь наладится. Не всё сразу, но стоит того, чтоб подождать.
Павел Ульянов
Во первых обязательно найти работу! Пообщаетесь с людьми, выйдите из депрессии ..а там глядишь и присмотритесь к кому)
Dzhefflin Salvoti
Ждать, будет все и сразу! главное отпустите ситуацию!
Мыло и веревка продаются )
Если вам 45 лет, то беда конечно. Если 25 лет, то пустячек. А вообще жизни такая штука, возьмет и мужика даст и работу, но точно унывать не стоит, к груснм людям счастье в два раза медленнее идет.
Лилия Духно
работу искать мужчину завести
найди работу, а на работе любимого
У меня такая же ерунда, причем в один месяц бросила девушка, уволили с работы и айфон украли до кучи. Я просто плюнул и живу дальше) Все к лучшему! Если тебя не ценят, надо искать что-то другое