Отношения

Муж говорит, что одеваюсь на работу как шлюха (на его языке это значит ходить в платье). Уже надоело.

У меня все платья очень скромные, длиной не короче, чем 10 см от колена вверх, груди особо нет, так что в декольте показывать нечего и вообще худая я. Не понимаю в чем дело и как с этим бороться. Сегодня ходила на работу в платье примерно такого фасона, бежевого цвета только. Когда пришла домой вечером и он меня увидел-случилась истериками до сих пор не разговаривает. Что делать?
Странно, а джинсы ведь вообще сильно обтягивают и вся анатомия попы видна очень хорошо, гораздо лучше, чем в платье (даже коротком) . Попробуйте прикупить себе платья синих, фиолетовых, темно-зеленых оттенков, или в клеточку (можно горох) — они считаются не сексуальными. Клетка считается мужской расцветкой (типа ковбойской рубахи) и не будет явственно навевать мысли о сексе.
И все-таки, 10 см от колена вверх многовато (всё, что выше колена, традиционно считается мини) . Итальянская классическая принятая длина — на 4 пальца выше колена (какой-то модельер говорил, не помню) .
Татьяна Бурьянова
Лучший ответ
скушайте лимончик)
Иринка Неучева
Укороти платье ещё сантиметров на десять!
Юлия Кулькова
"груди особо нет. . .вообще худая я"
Сисек нет, жопы нет. Может он думает, что кому-то приглянется твой богатый внутренний мир?
Андрей Малаев
1. Любит и ревнует. На пределе.
2. Не любит и ищет повод поругаться и расстаться. На пределе.
:-)))
Apple King
Он закомплексованный и неуверенный в себе человек, и хочет что бы на тебя больше никто не обращал внимания, что бы не париться самому. К тому же он еще может оказаться очень ревнивым, у меня в двух одногруппниц почти такое же было
можно тактично заметить, что если он ожидал что-то иное от выдуманного идеала в твоём лице - то это исключительно на его ответственности и ещё что ты не обязана соответствовать его выдуманным чаяниям на твой счёт.

о, скажи что хочешь найти мужика, на всякий случай, а то вдруг решишь наконец уйти от него из-за того что тебе надоела его глупая ревность )))
Виктор Новик
оденьтесь именно как шл.. . ха, пусть он почувствует разницу))
найди ему шлюху) ) пускай радуется)
Анна Харченко
Не одевайся как шлюха и все наладиться
Андреи Исаков
В чем причина разбиритесь
Галина Рожкова
"груди особо нет, так что в декольте показывать нечего и вообще худая я. " Грудь первого размера то есть? мне худые нравятся. . .особенно ноги если длинные. . А ревнует и правильно. . .а то соблазнишь кого-нибудь
К)
Катя )))
Скажи все бабы бляди в я чем хуже
Альфия
Это красиво
Переодевайся, с работы приходи в свиторе шестидесятого размера и валенках
просто ревнивый наверное
Значит Вы для него самая красивая, раз это для него неприлично
скажи ему что он разговаривает со своими друзьями как педик
а в чем-как не шлюха? в хиджабе?
Lerka L Leto
он просто идиот
Кроме платья что то еще есть а то непонятно :)
надеюсь они развелись, нормальный человек не будет такое говорить близким
ну или к психологу сходили
Begimay Soloduxina
носи платья в пол ) а если честно то женщины и должны носить платья раньше как раз проститутки раздевались и все майки и штаны считались нижним бельем
M J