Отношения
Странанное поведение у 2 мужчин..моего мужа и его коллеги по работе
познакомились они на работе и работают вместе. И с тех пор не расстаются ежедневно вместе. Обое женаты..шага одни не ступят. Послала жена за колбасой в магазин обязательно созваниваются и не ленятся ехать вместе на мотоциклах обое. На любую семью все покупки делают только вдвоем! Сейчас послала чашку купить 1шт.. уже созвонились они и поехали вместе, я уже переживала 4 часа не было и вернулся без чашки говорит магазин не работает еду снова и поехал Что с ними - они что геи? И как реагировать - того парня жена тоже наверное подозревает странности. Может найти ее и по говорить с ней. или не лезть к ним и пусть что хотят? тот парень женат 1 год а мой 14 лет - но выглядит мой молодо они как ровестники
Татьяна, это у Вас странные мысли по отношению к своему мужу! А Вам не приходило в голову, что они просто нашли хороший общий язык и общаются между собой? Две родственные души так сказать. И стараются видеться чаще. Мир богат совпадениями, и может стоит за него порадоваться, нет?
Расспросите самого мужа, выведите его на чистую воду, вы же супруга! ! А уже потом делайте выводы! А то, чем Вы занимаетесь, называется сплетни, за спиной человека и дело по сути, крайне грязное. Скажу больше - по сети такие вопросы просто не задают, потому что нормальные люди не выносят сор из избы. Благо хотя бы конфиденциальность есть - иначе засмеяли бы ей Богу! Поговорите с Вашим мужем, узнайте в чем дело и уже тогда делайте выводы, а не стройте раньше времени предположения о мужеложстве!
Удачи! ;-)
Хе-хе.. . как же силён женский страх, что её мужчина уйдёт к кому-то получше.
Женщины, вы, извините, даже в туалет парами ходите ...
Белая скатерть.... разбитые блюдца.... Девочки плачут.... их мальчики сосутся!
Да, тяжелый случай. Потерпи немного, думаю скоро все выясниться. Может быть это и правда дружба?
Можно и с той женой поговорить) И тоже везде вместе бегать)
странновато конечно, ну может нашли друг в друге лучших друзей, которых не было в юности. но думаю с женой можно пообщаться...
мда.. . видать остринка появилась в жизни :))
действительно странное поведение. мне кажется что у них любофф.