Отношения

Все родственники против моего примирения с бывшим. Что делать? я разрываюсь между...

Подумай, что нужно тебе самой - и почему?
задай себе вопрос: для чего ты хочешь с ним помириться?
спроси у него, что хочет он от ваших отношений сейчас.
и Сама реши - только сама, но, имей ввиду - и ответственность - нести будешь сама за это решение.
Niki Rain
Лучший ответ
не им же с ним жить, а вам...
не слушай их. попытайся объяснить им что для тебя это важно. что ты не хочешь делать выбор-либо, либо.
они просто тебя любят и беспокоятся за тебя. просто дай им понять что с ним ты счастлива
Олег Сметанин
правильно, что они против ) все придет к тому же пункту ) невозможно что-то изменить
Возможно вам поможет этот библейский совет, сказанный Иисусом Христом:
"...«Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной  и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» " (Матфея 19:4—6).
Demi Lovato
Если он любит -сходись!!! Родственники - не разлюбят!!! У меня подруга 2 раза сходилась с мужем, в 3 - встречается украдкой (все знают, но вида не подают!!!)
Лариса Геюк
бывшие, это прошлое. а человек который смотрит в прошлое, лишает себя будущего.
ты же будешь с ним жить, а не родственники!!! !
когда очень хочецца, то можно!!!
Объясни им, что для того чтобы расстаться на совсем это нужно понять самой... если тебя к нему тянет, значит твое время еще не пришло...