Отношения

Родственники против отношений

С молодым человек год вместе. Отношения на высоте. Все идеально. Моя семья его очень сильно полюбила, мама моя всегда его рада видеть, братья и отец тоже. Да и другие мои родственники только рады за нас. Но проблема в том, что против меня можно сказать родня с ЕГО стороны. По этому поводу скандалы частые у него с ними. Живём с любимом вместе у него дома. (Дом большое. В одной половине мы, в другой бабушка с дедушкой) разве только что тетя и его мама не против отношений. Так бабуля говорит что я его отвлекаю постоянно, мешаю ему, дед такого же мнения. Упреки, тд. Мы сами учимся и работаем. Обидно за то, что я не понравилась им. Но самый сок в том, что дед расхваливает перед моему парню соседку. Мол она намного лучше чем я. И что это.. хоть обратно домой переезжай и обрубай все связи..
Farat Joni Jonona
Если вы уже достаточно взрослые люди - то " Пошлите всех нахрен ! " Снимите отдельную квартиру и общежитии возьмите комнату - и живите отдельно . Зачем вам выслушивать лишние упрёки и просто портить молодые нервы . А ещё лучше - идите в Загс и распишитесь . Тогда уже поздно будет им что либо предпринимать . Но это при условии что вы двое - действительно любите друг друга - а если есть сомнения - то лучше бросить всё и вернутся домой . Потому что парень может он и хороший - всё таки он должен и о тебе думать . Ты не справишься со всеми в одиночку - " Я к стати в прошлом потерял так же свою первую любовь . Были против её родственники . А она не могла и слова против них сказать . Короче пришлось уехать "
Надеюсь тебе повезёт больше .
Алёна Иванова
Лучший ответ
снимите квартиру и живите отдельно
С:
Свеколка :)
У меня бабушка изначально не любит мою жену. Когда под одной крышей жили, ссоры были практически каждый день, бабушка вечно всем была недовольна. Ушли жить отдельно, отношения с бабушкой наладились, даже более чем. Красота, никто не пилит, не следит за нашей жизнью. И вам советую разъехаться.
Сергей Попудрибко Так же думаем. Да дело в том, что домой только под вечер приходим. Так как с учебы да до дома дойдём, поедим, уберёмся, и поедем к моим родителям. Приезжаем вечером. А там что, помыться и в комнату
"Живём с любимом вместе у него дома" бежать! Квартира. Вы вдвоём. С родных видеть раз в год. Иначе конец.
"Живём с любимом вместе у него дома." вот он корень зла! живите у вас дома
Taisia Chibiriakova
надо тебе занятся с ним домашней роботой в быту. а не сидеть и любоваться целыми днями друг с другом. тогда и его родители изменят свой взгляд на тебя и ваши отношения
Сергей Попудрибко Вообще то мы помогаем по дому. Не знаешь, не пиши
Farat Joni Jonona Помогаем что попросят