Отношения
Если ему 50,а ей 28..они хотели жениться.Её родственники против.Они вместе,но она держит дистанцию.Что делать?
Все дело в ней. Если бы хотя бы до 25, то мама, папа там. А ей к тридцатнику какое папа мама. Она если любит и держит дистанцию, то не желает идти на риск остаться одной в ответственный момент в жизни - я полагаю что на детей от нее Вы тоже расчитываете. Довольствуйтесь встречами, куда деваться. Но как вариант попробуйте предложить ей уехать с Вами в другой город чтобы там пожениться и жить вместе, кто знает, может действительно она "зависима от родителей"-пробуйте, она может зацепиться за переезд. (как бы жизнь другая и т. п. без родни принять решение проще).
если слова родственников на девушку в 28 лет повлияли так, что вы почувствовали дистанцию между вами - то морально она еще не готова в жизни принимать самостоятельных решений, а значит, и решить такой вопрос самой - выходить за вас замуж или нет.. . а дальше будут находиться еще больше причин, по которым она найдет повод отдалиться от вас.. . и лучшее в такой ситуации просто сесть и поговорить о планах на будущее ваших и её... у вас приличная разница в возрасте и будущее можете видеть по разному.. . будущее девушки в паре с вами, как раз, тоже беспокоит родственников... в этом всё и дело..
да не всегда родители согласны оттдать свою дочь ровеснику )))но бывает что они бывают счастливы долгие годы)))
"держит дистанцию"- значит не уверена что ты ей нужен (холодный расчет) .
Что делать? - ничего - она сама должна решить: жить одной с родственниками или вдвоем но с любимым.
она не хочет замуж.. если держит дистанцию
Она, что совсем себя не любит, я бы на ее месте вообще от вас бежала....
Разница большая, но все зависит от них самих.. хотя статистика показывает, что такие браки недолговечны.. . и хуже будет ему
Вовчик, найди себе которой 38.И вопросов не будет.)))
Послать родственников по сексуальному маршруту.
Мой знакомый женился, но пробивает уже дороги назад к бывшей- своей ровестнице. Может не надо долбится в стену?