Отношения

См.внутри. Огромная просьба не смеяться, меня это действительно очень сильно интересует.

Рассказываю... Была одна девушка, я с ней поссорился. Поехал к своему хорошему другу, мы с ним напились по этому поводу и легли спать. Ночью я проснулся, посмотрел на лежавшего рядом друга, и вдруг на меня накатило возбуждение, до сих не могу понять почему. А поскольку алкоголь еще не выветрился, тело начало действовать само... Да я поимел его в задницу. У меня теперь вопрос: какова вероятность, что он запомнил, что я его трахнул?
Ты сечас лучше о себе думай! Твое будущее в опасности! Проблемы с ориентаций! Тебя ждет стан гомиков! А друг по пьяни может и не помнить!
Степан Вертячих
Лучший ответ
Теперь ты тоже относишься к классу ГОМОСЯТИНЫ....)))))) ) На двух пидоров стало больше... ((((
----------------------------------------
Гомосеков я не обижаю
Потому что их стебаю!
Человечек странно полый
Просто создан для приколов
И не важен его стаж
Он прикольный персонаж
Ясно.... что демофрогит
Он для шуток как магнит
Может для кого-то грех
А для нас.... хороший смех!
У них жопа
Как Европа
Где прорублено окно
Не закрытое оно!
И несёт не только калом
Пидарасов то навалом
И у них не только дырка
Куда нужно чем-то тыркать
Это место стимул шуток
Для приколов и для"уток"
Голубой почти что комик
Просто потому, что гомик
Жопой он смешит и ртом
Получая кайф при том
Голубых"давите"смехом!
Это лучшая потеха! ..)))))
А если бы тебя трахнули в задницу.. ты бы запомнил?
Да как бы он не был пьян = он все помнит!! ! Но сам на эту тему никогда не заговорит. Вы оба в идиотском положении.. расслабься - дальше ваших ушей это не уйдет.
P.S. Ну, теперь и наших тоже ))))))))))
Елена Батурина
Жжёшь парняга...))))
пизд.... вам делать мальчики нечего, одни педики
Есть вероятность. А говорить об этом или нет, ваше с ним дело.
Да тут не смеяться, плакать нужно.. .
...ну и чё...понравилось?.. .
Видимо и друг надеется на то, что ты не будешь помнить! Счастья, любви, детей)))
Стоило ли это выносить ра всеобщее обсуждение? По моему чести вам это не делает
Елена Иванова
Ну ты гомосек! Всегда им был подсознательно, поэтому и с девушкой у тебя не ладилось. Наминай кал дальше! Фу!
У него спроси!
если он не делает намёков на то, что что-то было, возможно что и не помнит, или не может допустить мысли, что его поимел собственный друг
Андрей Фомин
а что он даже не проснулся???
Смотря какой член и какая смазка. Если сильно пьян был подумает что неудачно покакал. А если не сильно-что ты сделал его пи.. ром и трещины в заднице-доказательство тому.
Sasha Shven